Комментарии
- Чт 18:18Если люди умные, они поймут чем занимается их сын вместе с ними. Жены рассказали что он Альфонс, его интересуют только деньги
- Чт 21:22ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ МАЛАХОВА У МЕНЯ К НИМ НЕ ОСТАЛОСЬ ЭЛЕМЕНТАРНОГО УВАЖЕНИЯ,ОСОБЕННО К ЕЕ СЫНУ.ФУУУ🤦♀️
- Чт 21:24А ЧЕМ СЫН КАДЫШЕВОЙ ЛУЧШЕ,ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ МАЛАХОВА О НИХ И ТОГДА ПОЙМЕТЕ КТО ЕСТЬ КТО🤷♀️
- вчера 13:10Соц сеть Одноклассники,ярые русофобы ,пора бы органам взяться за их ярую русофобию.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Кадышева взорвала молодежь: концерты "Золотого кольца" — круче рейвов 90-х!
Перед сценой и даже в проходах танцует плотная толпа зумеров в кокошниках да платках. Билеты раскуплены на месяцы вперед. За такую популярность у молодого поколения в соцсетях Надежду Никитичну уже называют "новым Моргенштерном" (признан Минюстом России иноагентом).
Попытаемся разобраться, как ансамбль, основанный более 35 лет назад, вдруг стал невероятно популярным у тех, кто младше этого коллектива.