Комментарии
- вчера 20:55Забить ногами это хуже чем пристрелить. Во втором случае человек хотябы не мучается от боли и не умирает в течении нескольких часов, а то и суток от постепенного отказа отбитых внутренних органов.
- вчера 20:59А к самому событию самообороны мало относится то, что он вышел один. Напиваться пьяными на детской площадке и орать на весь двор в ночное время, а человека, который сделал замечание записывать насмерть ногами это по Вашему правильное поведение? Конечно это не повод их убивать. Но вот защищать свою жизнь, всеми доступными способами это как раз право каждого человека. И я повторю. Со стороны мужчины тут была самооборона. Но от адвоката зависит какая это самооборона с превышением или нет.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 21:02Я правильно понимаю, что все люди, которые носят с собой газовый баллончик или перочинный нож имеют умысел обязательного их применения? Наличие оружия не доказывает умысла на его применение. А выстрел в воздух, напротив предупреждает людей, о том, что оружие будут применять. И нормальные люди бы ушли, а не стали насмерть забивать человека ногами.
- вчера 21:03А их трое и они его повалили и стали забивать ногами.
- вчера 21:03газовый баллончик и перочинный нож не являются оружием, если что.
- вчера 21:04А что у Вас в голове? Тут самооборона в чистом виде. Он, когда стрелял, находился в безвыходном положении! И где написано, что наличие оружия доказывает умысел его применения?!
- вчера 21:04если здесь и есть самооборона, то со стороны этих пьяных придурков.
- вчера 21:05убить можно и без них. просто кулаком. и что с этого? можно и детской игрушкой убить.
- вчера 21:10А что делать? Если Вы пойдёте с ружьем на людей, будьте готовы, что они будут обороняться, - это следствие. Мужик с ружьем - это причина.
- 06:42Они же и избили мужика до полусмерти, лежит теперь в больнице в тяжёлом состоянии. И не факт, что это он выстрелил и убил. Началась потасовка, они начали отнимать у него ружьё, баба эта в первых рядах, и кто нажал на курок неизвестно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Стрельба на детской площадке: мужчина сделал шумной компании замечание, а после — открыл огонь.
Погибла женщина.
Инцидент произошел ночью в подмосковном Климовске. Местный житель подошел к людям, шумевшим во дворе, чтобы сделать замечание. Затем он произвел выстрел в воздух, сообщили в региональном МВД.
Началась потасовка, во время которой прозвучал еще один выстрел. Как итог — ранена женщина. Она скончалась на месте до прибытия скорой помощи. Правонарушителя госпитализировали, он находится под охраной полиции.