Комментарии
- вчера 06:02За дачу взятки тоже статья есть), а вы прям хвастаетесь этим
- вчера 06:32Радоваться, конечно, этому не следует, но жадность_Великая сила
- вчера 08:28сам себе беду принес.возможно и смерть не дай боже..
- вчера 10:51А ГДЕ ОН ЕЕ НАШЕЛ??? В ГАРАЖЕ, ДОМА ИЛИ НА ДАЧЕ??? ПОЧЕМУ САПЕРОВ НЕ ВЫЗВАЛ??? ОДНИ ВОПРСЫ, А ОТВЕТ ОДИН, НЕ О ТОМ ДУМАЛ, ВОТ И ПОЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!
- вчера 12:33Ну оторвало так оторвало вообще не холодно не жарко. Пацаны на сво теряют конечности погибают про них не кто не пишет. Пишут только про депутатов да про всяких выскочек типо Пугачева и т.д. Вот только одно радует он почувствует вкус жизни как и наши парни без конечностей и которые остались инвалиды. Только одно не справедливо у этого депутата денег вагон а у наших парней нет не чего только сила духа но очень крепкая
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Депутат Ленинградской области получил тяжелейшие травмы после взрыва боеприпаса времен Великой Отечественной войны.
Игорь Печура в свободное время командовал поисковым отрядом и занимался раскопками артефактов периода ВОВ, сообщил источник РЕН ТВ. Отмечается, что пострадавший находился в гараже рядом со своим домом в "Петровской даче", когда сдетонировал снаряд.
Члены семьи депутата после взрыва вышли на улицу и увидели, что у гаража отсутствует часть стены. Оказалось, что депутату не только оторвало ноги — ему ампутировали кисть и часть пальцев на уцелевшей руке, а на его теле многочисленные ожоги.
Жена депутата Екатерина в беседе с РЕН ТВ подтвердила, что после взрыва ее супруг находится в реанимации в тяжелом состоянии. По ее словам, прогнозы врачей очень плохие.