Комментарии
- вчера 21:11Да-да. Только Лапшу на Уши не надо вешать. Воспитывает ОН Детей. Он их НЕ воспитывает,а мотается ЧЁРТ знает где. Он думал,что на Войне много денег заработает??? …. Лёгкий способ обогащения нашёл…… или ещё каким-нибудь другим способом разбогатеть??? Пуля НЕ Дура…. Она чувствует,Кто зачем приехал Добровольно. Сравнивают Войну с Лазурными берегами. Отправь своего Сына на такие ЗАРАБОТКИ и хвали своего Сына с пеной у рта. Что ты не знаешь Человека и расхваливаешь???
- вчера 21:15Будьте здоровы!
С наступающим великим праздником ПОБЕДЫ! - вчера 21:25Это сегодня была передача как раз об этом человеке и о других ребятах с разных стран, которые защищали нашу Россию. Все рассказывали как они сбегали со своих стран, на СВО, а некоторые ещё раньше, на Донбасс. Поверьте ,слушая их, у меня такая была гордость за нашу Родину. Все эти ребята не могли вернуться домой из-за того, что их должны были арестовать и посадить за то, что они защищали Россию. А здесь в России им не давали паспорта как гражданам др государств… Они такой путь прошли… Вот и наш герой тоже без паспорта. Наверное, сейчас ему дадут гражданство России. Половина ребят, о которых была передача погибла за Россию, за нас с вами.
Очень жаль…🥺🥲 - вчера 21:32Зачем вы так?! Я думала что вы умнее… Ошиблась. Как вам не стыдно?! Говорите о том, чего вы совершенно не знаете!!! Ну, нельзя, же, так!!!
Пусть ваша злость останется при вас! Чтобы эти слова не дошли до нашего героя. Бог вам судья за ваши слова!
Неприятно от вас. И тяжело. В этом мире все приходит бумерангом.
Прощайте. - вчера 22:18Без вопросов поехали,а Вы легально в России?
- 11:42глупая ты женщина , читай ,что написано в смс ,пошевели извилинами
- 11:51возможно сейчас ,что то сами узбеки ,,изменили ,, за деньги все делают , мои родственники и знакомые переехали ,но это было несколько лет назад. так же за деньги узбеки покупали себе удостоверения ,, участник войны,,, инвалид отечественной ,, был бум узбеки все скупали когда дали им льготы ,мы тогда в андижане жили ,там узбеки умудрялись покупать удостоверения когда им во время войны было по7-9 лет, короче пол-города стали участниками и инвалидами, так и сейчас все скупают
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
🔥Воюет за Россию, а не за паспорт!
🇺🇿Узбек с позывным «Денау» рассказал, почему пошёл на СВО.
💥За свои принципы ему в итоге пришлось заплатить очень высокую цену — об этом смотрите уже в полном выпуске документального фильма «Новые русские сегодня» 3 мая в 17:00 на РЕН ТВ!
#РЕНТВ