Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 12:14Одно плохо что в таком возрасте галава перестает варить хотя им не 70 и 80 но всё же
- вчера 14:11Некоторые с ветряными мельницами борются
И тоже четыре года - вчера 16:59Ковид сейчас уносит жизни тех кто переболел им в 2019 г. Последствия ковида это легочные ,сердечно-сосудистые , онкологические заболевания. Причем люди до 2019 года были здоровы , проблемы после ковида у них начались уже через год. В моей родне все переболевшие получили новые болезни, которых у них не было.многие уже ушли.
- вчера 17:02Вы не правы, на этой неделе в немецкой газете печатали об этом случае.
- вчера 19:34Если бы такая история была у всех " якобы переболевших", то и проблем не знали бы. А то после него всплывает то о чем раньше и подумать не могли, легкие, сосуды все накрылось медным тазом. Волосы только только отрасли
- вчера 20:05Скажите им, что уже изобрели вакцину
- 11:13В данном случае нужно писать - пишЕте.
- 14:22К сожалению от всех инфекций ни детей ни взрослых не спрячешь,инфекции были и есть,а люди живут и радуются жизни,и не прячат детишек,жизнь прекрасна,давайте радоваться ей и не беда,что привязалась инфекция,лечимся,делаем прививки и живём. Всем здоровья и позитива.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Не видели свет четыре года: родители удерживали троих детей взаперти дома из-за страха заразиться ковидом.
Семья в Испании не имела контакта с внешним миром с первой волны короновируса в декабре 2021 года, пишет издание El Comercio. Отмечается, по адресу, где заперлась семья, был зарегистрирован только отец семейства — у соседей возникли вопросы, когда к двери "дома ужасов" вновь доставили еду явно не на одного мужчину. Тогда в полицию поступила жалоба, что в здании могут проживать дети, не посещающие школу, пишет испанский ABC.
Приехавшие на месте правоохранители обнаружили троих детей — 8 и 10 лет. Помимо гор мусора, в которых семья жила все это время, полицейские нашли большие запасы лекарств и медицинских масок.
Родителей, 53-летнего немца и 48-летнюю американку, поместили под стражу и лишили опеки над детьми. Их обвинили в домашнем и психологическом насилии. Предварительно, следователи связали их поведение с помешательством на пандемии.