Комментарии
- вчера 07:33Тамара Гордеева
- вчера 08:07Екатерина Титоваглавное - ни в какой точке мира не забывать о подвиге советской армии, победившей фашизм!
- вчера 08:07Алексей Кузнецовне просто так Путин сказал,что России нигде не заканчиваются, она есть в каждом русском человеке, где бы он не находился,наша историческая память всегда будет с нами
- вчера 08:13Виктория Старостина ответила Екатерине Титовойа потому всякие европейцы не позволяют бессмертный полк, потому что им страшно,что русские все помнят
- ирина МасликКомментарий удалён.
- вчера 08:27Георгий Степанов ответил Екатерине Титовойвсе верно. история России это крепкий фундамент не только наших ценностей, но и будущего.
- вчера 08:42Виктор Ефимов ответил ирине Маслика у вас слов и не будет, потому что у таких как ты, нет исторчиеской памяти, вы только на говно исходите от того что Россия все помнит
- вчера 09:37Зинаида МарковаИх даже пара скачущих радикалов из салорейха не остановила. А ведь они туда пришли что бы акцию бессмертного полка сорвать
- 09:05Надежда Тереховамолодцы! у нас великая история наших великих предков-освободителей/победителей фашизма! у нашей страны-есть крепкий исторический фундамент, на который мы всегда можем опереться. у запада-такого фундамента нет! они -не победители/освободители , они всегда строили политику -на колонизации, грабеже и убийстве других народов, просто потому, что им так захотелось...у России-другой путь! и поэтому-мы всегда побеждаем! и СЛАВА БОГУ!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Около 450 человек приняли участие в марше "Бессмертного полка", который прошёл в Каракасе.
Об этом сообщает посольство России в Венесуэле.
По улицам Каракаса с портретами своих героических предков прошли соотечественники, венесуэльские друзья, представители общественных организаций, молодёжи и дипломатического корпуса.
"Бессмертный Полк" — это мощное шествие. Это мост между поколениями, между странами, между сердцами. Это наш общий ответ тем, кто хочет вычеркнуть героизм, память и правду. Россия и Венесуэла вместе — в истории, в благодарности, в борьбе за справедливость и мир", — поделился посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров.