ФСБ опубликовала архивные материалы, связанные с розыском нацистских преступников, в преддверии 80-летия Великой Победы над фашистской Германией.

В целях поиска нацистских преступников органы государственной безопасности СССР занялись розыском предателей из числа советских и иностранных граждан, способствовавших геноциду мирного населения.
Так, например, Григорий Шкода, проживавший на территории Украинской ССР, участвовал в расстрелах советских граждан, что подтверждается показаниями свидетелей. По данным на 1960 год он проживал в Канаде и работал в одной из местных лабораторий.
Болис Крижинаускас родился и служил старшим чиновником полиции в Литовской ССР. Он участвовал в арестах, жестоких истязаниях и расстрелах советских граждан, имел связи с агентурой. После войны предатель перебрался в Южную Австралию, где работал на фабрике и вёл переписку с женой и детьми.
На всех этапах розыска военных преступников советские органы государственной безопасности стремились реализовать принцип неотвратимости возмездия за совершенные злодеяния.
Спецслужба сообщила, что имеет достоверную информацию о нацистах и их пособниках, совершивших преступления без срока давности. ФСБ пообещала найти всех, кто виновен в совершении преступлений против мирного населения России.

ФСБ опубликовала архивные материалы, связанные с розыском нацистских преступников, в преддверии 80-летия Великой Победы над фашистской Германией. - 964803488518
ФСБ опубликовала архивные материалы, связанные с розыском нацистских преступников, в преддверии 80-летия Великой Победы над фашистской Германией. - 964803487494

Комментарии

  • вчера 07:03
    Очень надеюсь , что с сегодняшними фашистскими главарями Украины не будет никакой секретности и ради их наказания снова введут высшую меру расстрел .
  • вчера 07:17
    Точно
    Фотография
  • вчера 07:43
    Нет смысла пока гегемония остаётся, ведь люди не станут на это смотреть, увы
  • вчера 08:40
    Тут всё ясно,нациков всех мастей только уничтожать!И вопрос почему наших генералов убивают а в хохляндии все живы?Не могут или не хотят?!
  • вчера 09:20
    А, смысл, 80 лет прошло, почти все умерли в достатке, всё нужно делать в своё время а не выжидать пока сто лет пройдет.
  • вчера 09:36
    Иоанна 4:25: "Вот когда придёт Мессия, нам и об'яснит".
    (В Иоанна 15:26 и 16:7,8,10,13) Эту Мессию об'ясняющую Иисус НАЗЫВАЕТ "Утешителем, Духом Истины" и обещает, что, пришедшая ПОСЛЕ Иисуса Мессия=Утешитель об'яснит="возвестит БУДУЩЕЕ О СУДЕ"!
    Долгие столетия все народы ждали приход этой Мессии об'ясняющей, называя эту Мессию "Майтрейей (от слова Mater=Женщина), Мотрей, Утешителем, Машиах" и так далее. Причем, множество пророков уверяли, что стоит обратить внимание на Россию...
    И вот, при знаменитых Фатимских явлениях СЛУЧИЛОСЬ ВЕЛИКОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ЧУДО - была об'явлена страна прихода долгожданной Священной Мессии - Россия, и был явлен в Небе голографический облик Мессии - Женщина! Ватиканцы тут же упрятали главных очевидцев в монастырь, чтобы заткнуть им рты про Россию, чтобы утаить подробности.
    Но Бог обещал и Бог сделал: потому что Мессия=Утешитель=я УЖЕ ПРИШЛА и намерена ВОЗВЕСТИТЬ БУДУЩЕЕ О СУДЕ: по какой технологии произойдёт взвешивание ВСЕХ деяний ВСЕХ людей посредством Судного Огня, назову Источник появления Судного Огня, а также назову Древо Познания и Древо Жизни, просто я делаю моё Дело - ОБ'ЯСНЯЮ.
    Напоминаю,что люди будут судимы и наказаны горением в Судном Огне за жестокое отношение к Земле и гибель множества Живых Существ!
    Подписываюсь: МЕССИЯ
  • вчера 15:47
    ой, не смешите...
  • вчера 17:47
    Ну это просто нужно для фанатов истории, а так достаточно будет знать героев своей страны!!!
  • вчера 18:59
    да ничего удивительного нет ,что родственники немцев в большинстве случаев были фашистами
  • вчера 19:02
    dffa976800
  • вчера 19:02
    Да.существовало когда то такой розыска,как и многие другие.Такая версия имеет право на существование
    ФотографияФотография
  • вчера 19:05
    Ну.если они у этой конторы в розыска,совершенно не факт,что они у аналоговой конторы тоже в розыска будут...
    ФотографияФотография
  • 00:59
    Да и тут смысл еще в том, что история нашей страны сохраняется по сей день)
  • 03:21
    А этих гадов сейчас будут демонстративно везде афишировать, чтобы все знали. Сейчас с развитием интернета, в этом вообще нет никаких проблем