Комментарии
- вчера 07:02Не надо было соединять и стену убирать!Так за столько лет и остались ГДР и нацисты ФРГ....
- вчера 21:48Да ну нахрен ноги у наших сильно болят до Берлину бегать хватит орешки им кинем пущай щёлкают
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Фридрих Мерц не набрал большинства голосов, необходимого для того, чтобы стать канцлером ФРГ в первом туре голосования в парламенте.
Об этом сообщает Reuters.
Во время голосования он набрал 310 голосов (для избрания необходимы 316). "Против" проголосовали 307 депутатов. Всего в бундестаге 630 депутатов.
"Политические группы хотели бы провести консультации, мы подадим сигнал, когда заседание продолжится. Мы также объявим дополнительную информацию по дальнейшему голосованию. Заседание объявляется закрытым", — сказала председатель Бундестага Германии Юлия Клёкнер.