Владельцами бойцовских собак, напавших на жителя Каменска-Уральского, оказалась супружеская пара, сообщили в региональной полиции.

Отмечается, что оба уже имеют судимость — мужчина по статьям о причинении тяжкого вреда здоровью, грабеже, краже, организации притонов. Женщина обвинялась в причинении тяжкого вреда здоровью. Они доставлены в дежурную часть.
Предположительно, причиной конфликта между владельцами и пострадавшим стало чрезмерное употребление алкоголя первых. Мужчина от многочисленных укусов животных получил серьезные травмы и был доставлен в городскую больницу, сказано в сообщении.

Владельцами бойцовских собак, напавших на жителя Каменска-Уральского, оказалась супружеская пара, сообщили в региональной полиции. - 964910523142

Комментарии

  • вчера 07:51
    Все верно, но этого никогда не будет! Справки есть на оружие? Есть! Стреляют и убивают невинных??? Естественно!!! И на собак будет так же со справками! Это бесконечно! 🫣 И это стоит понять! 🤔
  • вчера 08:07
    Весёлая парочка. Я так и подумала что тут, что то не так. Правильно пишут люди таким людям вообще нельзя держать таких собак. У обоих судимости есть. Они так и на простого человека на травят бойцовых собак!
  • вчера 08:14
    У больших собак больше агрессии у меня маленькая ест как большая
  • вчера 08:35
    Бог создал животных для жертвоприношения.
  • вчера 08:55
    У меня тоже,до позорного малюсенький проглот,увидел неожиданно коня,уссался,стыд.
    Ещё яйца у кур тыбзит,боится грозы и фейерверков.
  • вчера 09:31
    А вы в этом уверены?
    Фотография
  • вчера 09:39
    Ничего страшного не случится, так считает правительство, у нас хватит людей для собак, пусть кусают, государство не обеднеет.
  • вчера 09:57
    За это надо судить и давать конкретный срок иначе это так и будет продолжаться. Скоро из дома выйти страшно будет. Узбеки, таджики, собаки не знаешь откуда прилетит, весело стало
  • вчера 10:06
    Об этом написано в Ветхом Завете.
  • вчера 10:21
    Оружие намного безопаснее чем эти акулы на ножках
  • вчера 10:49
    Собаки стали смертельным оружием против людей. "По неосторожности".
  • вчера 11:01
    Ирина все люди разные, одни верят в бога, другие в Аллаха третьи в высшие силы вселенной и т. д. Поэтому и инфа у всех разная!
    Фотография
  • вчера 15:57
    Доколь ?
  • вчера 21:39
    Просто у нас законы не соблюдаются! Уже когда был запрет на выгул собак в намордниках, но единицы исполняют. Пока нет государственной воли, законы есть, а воли нет на исполнение!
  • 09:43
    усыпить эту семейную пару вместе с собаками