Предложение Владимира Путина украинской стороне возобновить прямые переговоры без предварительных условий логично и основано на национальных интересах России.

Об этом в разговоре с РЕН ТВ заявил сенатор Андрей Климов.
"Инициатива действительно способна обеспечить долгосрочный, справедливый мир на всем этом пространстве, где сейчас, к сожалению, по вине Запада, проходит вот этот дотянувшийся "украинский" кризис. <...> Он создан был извне, странами Запада, силами зла", — подчеркнул собеседник.
Климов напомнил о том, что переговоры между Москвой и Киевом в Стамбуле были прерваны по вине прежде всего британцев и стран НАТО.
Сенатор также назвал важным, чтобы украинское руководство отменило свои нормативные акты, которые запрещают проведение прямых переговоров с Россией, подчеркнув, что сейчас "мяч на стороне Украины".

Сенатор Климов назвал логичным предложение Путина Киеву возобновить переговоры
02:15
Сенатор Климов назвал логичным предложение Путина Киеву возобновить переговоры

Комментарии

  • Вс 12:35
    Россия прекрасно понимает, что Киев не в состоянии выполнить хоть какие-то условия. А вот так им просто некуда будет деваться.
  • Вс 12:52
    Ещё бы вы против сказали....каждый за свое место держится....нельзя им ещё фору давать
  • Вс 15:21
    Деваться некуда будет Киеву?!
    Выход всегда есть .. Даже когда тебя съели, есть два выхода,- спереди и сзади.
    Вывернутся.
  • Вс 16:05
    Воровской Кремлевский режим показал полную недееспособность.Просрали все что можно и наконец поняли это.
  • Вс 18:40
    Я считаю что Украина заинтересована только в дальнейшем эскалации боевых действий.
  • 00:23
    Вообще-то сенаторы это что за животные, да ещё президенту что-то советуют, президент сам знает что делать.