Комментарии
- Вс 23:56АЛЕКСАНДР ТАРАСОВЗелень,наш президент не курит и не нюхает,так что ему там делать нечего... Приезжай ты к нам со своими голубками Американскими и Хохлятскими.Мы Вас встретим хлебом,солью и очень хорошими {ЗВЕЗДЮЛЯМИ}.Милости просим!
- вчера 01:24Марина Буталова(Власова)Гастроли продолжаются ...
- вчера 04:45Вовчик НеважноПолучается, что Зеленский собирается нарушить свой же закон о запрете вести переговоры с Путиным? или опять будет сказки рассказывать о том, что это его не касается?)
- вчера 07:27Александр Морозов ответил Вовчику НеважноБыло как-то, что Зеленский мямлил, что запретил переговоры всем кроме себя. Ну переобувается на лету. Хотя не думаю, что он поедет на переговоры. будет думать, как их сорвать
- вчера 12:36Светлана ГлушковаПрямые переговоры не обязывают глав государств присутствовать на них. Это говорит о том что должны встретиться только делегации России и Украины! А вот встречаться избранному российскому президенту с украинской просрочкой не по статусу!
- вчера 12:37Светлана ГлушковаЗеленский вообще не имеет право что либо подписывать он никто!
- вчера 13:41Маргарита Кожина (Тихомирова)Будет ждать Путина? Ничего не попутал? Наш президент не невеста...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Владимир Зеленский заявил, что будет ждать Владимира Путина в Турции 15 мая.
Главное за сегодня к этому часу собрали в вечернем дайджесте:
— Ребенок спас девушку, на которую напал мужчина в Волгодонске Ростовской области. Мальчик рассказал РЕН ТВ, что не побоялся противостоять взрослому мужчине;
— Мать растоптавшего георгиевскую ленту мальчика объясняла ребенку о значимости символа Великой Отечественной войны. Об этом она рассказала РЕН ТВ.
— Журналисты застали врасплох возвращавшихся из Киева Стармера, Макрона и Мерца с пакетиком с белым содержимым;
— Массовые задержки рейсов из-за наплыва туристов произошли во Внуково;
— Сурки решили выяснить отношения на трассе в Китае и создали пробку.