Тело девушки обнаружили на заборе рядом с пермским баром.

СК проводит проверку.
Местные жители сообщили в соцсетях, что перед смертью девушку преследовали иностранцы, которые могли угрожать ей изнасилованием. Как рассказал РЕН ТВ директор заведения, перед смертью погибшая отдыхала в заведении в компании друзей и употребляла алкоголь.
"Народу в баре не было, шесть-семь человек. Они (спутники девушки — прим. РЕН ТВ) все были знакомы. Они нормальные мужики, я знаю", — рассказал он.
По его словам, девушка отошла в дамскую комнату, после чего ее никто не видел. Тело девушки нашли насаженным на металлические прутья забора.

В Перми нашли тело девушки на заборе

Комментарии

  • 12 мая 18:56
    Фото её выкладывали в инфе.. Да и логически 19 лет, это ещё девочка.тем более ещё не замужем. А для вас, что 19 это древняя старуха?
    Выше смотрите Андрей Косулин пост с её фото и пояснения выложил.
  • 12 мая 18:58
    Да, без причины она б туда не полезла
  • 12 мая 19:18
    Это самый предсказуемый итог всех чернильниц кто желает снюхаться с таджикской грязью.
  • 12 мая 19:26
    Если бы она снюхалась, то не висела бы на заборе
  • 12 мая 19:30
    Зверья развелось в России очень много и это зверье издевается над нашими детьми, причем- под прикрытием....Ребенка посадили на кол, после того, как наиздевались....Изуверы! Будьте прокляты, нелюди и те, кто этих животных прикрывает.
  • 12 мая 19:33
    Елена я тоже в шоке как так можно писать А сколько насилуют днем не пьяных в кабинках в торговых центрах
  • 12 мая 19:34
    кабели всюду сиди дома за мужем братьями не хер шастать
  • 12 мая 20:06
    Ну в таком заведении , и такой забор , как специально
  • 12 мая 20:43
    9b439a439b
  • 12 мая 20:46
    я что то не поняла-хозяин питейного заведения мусульманин?
  • 12 мая 20:48
    если пришли вдвоем -то и отлучаться надо вдвоем
  • 12 мая 21:21
    У нас по соседству девка молодая снюхалась с таджиком и ничего.. . живая нарожала ему 8 детей, а ей всего 29 лет. Но могла бы ещё столько родить , но его депортировали в Таджикистан.
  • 12 мая 21:53
    а у него там жена и свои 8 детей
  • 13 мая 00:10
    Бедная девушка, такая страшная, мучительная смерть,,, НЕЛЮДИ,,,,, просто зверье и те, кто совершил, И ТЕ, КТО ПИШЕТ ГАДОСТИ о погибшей,,,, ВЫ НЕ люди,,,, особи,,,КТО ВАС РОДИЛ? Женщина или чудовище?
  • 13 мая 04:21
    Пишут отдыхала с девушками,может день рождение,зачем оскорблять,такое горе
  • 13 мая 04:29
    Забор конечно жуть. Еще бы бы колючую проволоку и ток пустили.. слов нет.🙄🤔🫣🫣🫣🫣🤫
  • 13 мая 04:38
    Какой ужас.!
  • 13 мая 05:07
    молодец девка будет щас ораву воспитывать наебышей
  • 13 мая 05:08
    кто сказал и написал что у нее есть муж или брат? зачем ахинею собираешь ?
  • 13 мая 07:59
    Замучили девочку и не одну( по-ходу)Просто история умалчивает...Тем более, хозяин с такой фамилией...Надеюсь, что пермяки сделают правильное решение...Дай Бог!
  • 13 мая 09:42
    если нет обьект насилия
  • 13 мая 09:49
    искала свое счастье но козлы на дурняк всегда пользуются
  • 13 мая 12:00
    А где искать мужа, клубы, дискотеки, танцы, как было раньше все уничтожили? Где молодым искать себе пару, в инете? Не факт что найдёшь порядочную или порядочного. Мошенники не дремлют. Вот и идут молодые по кабакам, но не все они плохие. Люди злые, не чем не лучше этих убийц. Человек умер трагической преждевременной смертью. А они его поливают грязью на чем свет стоит. Если с вашими родственниками такое произойдёт, как вы запоете?
    Она мертва, и не может за себя, за свою честь постоять. Но она у Бога, Он накажет того, кто её оскорбляет не заслуженно.
  • 13 мая 12:19
    А что же она с ними делала?
  • 13 мая 17:41
    Да не ясно пока,что произошло. Может,спьяну решила от своих знакомых сбежать или не платить,вылезла через окно туалета,пыталась перелезть забор и рука подломилась,вот она всем весом и насадилась на ограду.
  • 13 мая 17:56
    Она сама к ним приставала.