Комментарии
- вчера 16:14Ты сама оттуда, ты что гонишь, за что меня садить дура, звони, может тебя туда и заберут
- вчера 16:16Ты коменты наверно с похмелюги читаешь, проспись
- вчера 16:32Замануха..!!!
Сын по мобилизации ушёл, и 3й год бьёт укрофашистов и наёмников!
Я хотел пойти, но сын сказал! Подпишет контракт, и останешся до конца войны!
Тайный указ Путина, никто не дембельеться пока не ЗАКОНЧИТСЯ СВО!
Решать Вам... - вчера 17:52Довёл страну до ручки А ребятам деваться не куда семьи кормить надо ,а работы НЕТ от слова совсем , вот от безнадёги и прутся на свою погибель как на вахту , да в этом окурок твоя заслуга .
- вчера 18:03А вот чубатых вылавливают по городам и сёлам,зная что войну прлиграют. Преступная шайка зели и гейропы просто наживаются на лохах.
- Комментарий удалён.
- вчера 23:49Им тоже платят, не хотят идти потому, что знают, что зря погибать будут, не победят. Русских не одолеть им, ибо сами тоже те же русские, но "оЗЕЛЯневшие", понимаете... . Ведь русских ещё никому не удалось одолеть, но просто "оЗЕЛЯневшие" возможно греют себя и мечтами и надеждами с помощью запада и Европы вдруг одолеют. Но "оЗЕЛЯневшие" не на тех напали, они напали на свои же грабли, которые их же в итоге добьют до "последнего усраинца"....... .
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
В российскую армию приходят по 50-60 тыс.
добровольцев в месяц, сообщил Владимир Путин.
На Украине, в отличие от РФ, идет принудительная мобилизация, людей вылавливают "как собак на улице", подчеркнул президент.