Комментарии
- Сб 07:50Вот от ТАКИХ матерей --чего ждать детям , любви , доброты ????? А ведь она многодетная ....... .
- Сб 10:51Ну там по ходу еще дети есть памперсы в квартире. Если это правда что пишут??! Детям тоже не повезло с маман
хотя сейчас 12 лет тоже могут, так достать детишки!!!!!!!!!! Ну это не выход утопить, убить!!!! Крыша поехала у маман.
- Сб 15:55У нас не было матерей-убийц??? Моя знакомая сидела за воровство два года. Так она рассказывала,что каждая четвертая сидела за убийство своего ребёнка. Если об этом не писали,ещё не значит,что этого не было.
- Сб 21:05Девочка жива???, я так и не поняла. Там написано ..... Однако после этого .... Он обратился в полицию.... После чего???
- Вс 13:13Это что с женщинами происходит! Куда пропадает материнский инстинкт! Ведь дети, это такая радость для матери! Во времена СССР, люди жили скромно, в семьях было по три ребёнка, то и больше, пособий на детей никаких не платили, но никто никогда не убивал своих детей, как бы трудно не было, детей любили., детей воспитывали, давали им образование. Всё стало переворачиваться с ног на голову в 90-х, и понеслось. Реформы в образовании, и всевозможные законы, дали о себе знать, вот и пожинаем теперь плоды всего этого.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Женщину задержали за заказное убийство собственной дочери в Челябинской области.
Об этом сообщили в региональном СК.
Инцидент произошел в поселке Измайловский Кизильского района. По данным следствия, 46-летняя горе-мать подстрекала знакомого утопить её 12-летнюю дочь в реке с помощью уговоров и подкупа. Мотивом стали конфликтные отношения.
Однако после этого товарищ подозреваемой обратился в полицию. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка для установления причин произошедшего.
Возбуждено уголовное дело.