Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Пт 19:59Американский ВПК отстает от нашего. Гиперзвука у них нет, Кинжал не может сбить ни одно ПВО мира
- Пт 23:42Да и Орешник ни одно ПВО не возьмет , такому оружию вообще альтернативы нет
- вчера 01:20Приятно, что наше оружие становится все сильнее и сильнее, тем самым Россия - та страна, которую никому не победить.
- вчера 01:32так разумеется)) у России ВПК работает ка рано. не только выпускают вооружение показавшее себя ,но и новинки разрабатывают
- вчера 03:09в США только испытывают ТО что у нашей страны давно УЖЕ на вооружении!!
- вчера 16:34Только силой наших военных Россия сейчас в безопасности.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Россия должна быть готовой к сильной конкуренции, разворачивающейся вокруг новейших образцов оружия, заявил Путин.
Главное из заявлений российского лидера:
— Портфель заказов на российскую военную технику составляет десятки миллиардов долларов, нужно активно наращивать объемы экспортных поставок;
— РФ должна быть готовой к сильной конкуренции, разворачивающейся вокруг новейших образцов оружия;
— Россия имеет значительный потенциал роста по всем направлениям военно-технического сотрудничества.
"Развитие военно-технического сотрудничества мы также должны рассматривать как важный инструмент технологического обновления армии и флота России. При этом, конечно же, нужно укреплять позиции на глобальных рынках", — сказал президент.
Путин также поручил проработать дополнительные меры поддержки для развития ВТС.