Комментарии
- вчера 21:44Мы маленькими были тоже везде лазали. Про бомжей тогда и не слыхивали. И алкашей не видели. Были 50е года.
- вчера 21:51Нужны патрули, ужесточение законов, толерантность ни к чему хорошему не приведёт!
- вчера 22:42Мы в детстве где только не лазили, но такого беспредела не было. А сейчас что творится? Виновато наше правосудие и провительство со своими законами. Поймали, доказали что виноват, кастрация и точка. А то мы их кормим на зоне а они выходят и за старое. А моё мнение уничтожать тварий чтобы их духа на земле не было.
- вчера 22:52Ага, эти дети в 12 лет жить не могут из-за неразделенной любви и пиво хлещут ящиками.
- 06:41Нам в детстве разрешали играть только в своём дворе. Играли и ходили группами, если видели незнакомого убегали.
- 06:44И мы в детстве играли по стройкам , интересно казалось
- 08:07Ну и играй дальше. А что мне пишешь. Я вообще то никого не тревожила. Ты пишешь свое мнение, значит не наигралась.
А мы пишем свое, наше мнение такое. Кому что нравится.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Снял одежду с ребенка на заброшке: неизвестный угрожал 12-летней девочке изнасилованием.
Инцидент произошел в заброшенном здании на северо-западе Москвы.
Девочка вместе с 11-летней подругой решили забраться в пустующий дом — там несовершеннолетние наткнулись на мужчину 25-30 лет, рассказал источник РЕН ТВ. Неизвестный схватил одну из подруг, после чего потребовал, чтобы старшая — 12-летняя девочка — осталась с ним наедине.
"Он повалил несовершеннолетнюю на пол, снял с нее одежду и совершил развратные действия, угрожая сексуальным насилием. Когда девочке позвонила подруга, она воспользовалась моментом и убежала", — сообщил источник.
О случившемся девочка рассказала только подругам, однако позже информация дошла и до родителей потерпевшей. Проводится проверка, устанавливается личность подозреваемого.