Комментарии
- Вт 10:08Н МВидимо Россия на события скудна коль из призыва актера сделали событие мирового масштаба. Только не пойму. Это праздник или траур.
- Вт 10:30Рита Зырянова (Черепанова)Герой
- Вт 10:35Ольга Шамсутдинова
хватит смешить людей ,наши парни уходят на войну ,а этот тфу ,распиарили .
- Вт 10:36Татьяна АрбузоваСмотрите какой он подвиг совершил, идёт в армию!!!! А где медведь и цыгане???
- Вт 11:36Роман КолосовВсе служили и служат по второму кругу , он должен и обязан..не большой хрен....
- Вт 11:51TANYA TATIANAНу теперь забудем про Пашу техника и будем читать ботву в ленте от всех источников про героя - призывника Глеба Калюжного.
- Вт 12:32Александр СуховВы что тут шоу устроили- миллионы людей служили в армии
- Вт 13:05Vitally PimenovСмотреть этот пиар противно
- Вт 15:57Натали Я🙃Скромнее надо быть и маме и сыну!
- Вт 17:42Валентина Прокошина (Коробкова)Устроили шоу с камерами , телефонами, интервью.как будто на СВО идёт или подвиг какой то совершил .
- Вт 18:16Олег Тарасов
- Вт 18:46Александр ВасильевЗасрали весь эфир этим типом. Да пох куда он пошёл.
- Вт 19:55❤️🔥 Юлия❤️🔥Лучше бы снимали простых парней а не знаменитостей,парни гибнут а тут в армию забирают прям пиарят
- вчера 06:01Тимофей ТЗадрали вы с этим Калом Южным! Устроили потеху!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Глеб, ты крут, и это твой труд!
": родственники провожают Глеба Калюжного на службу в армию.
Мать актера Наталья Калюжная рассказала РЕН ТВ, что перед прибытием в призывной пункт они не успели как следует пообщаться.
"У него всё по минутам. Встречались с ним буквально [на] час с небольшим", - поделилась мать актера.