Комментарии
- Ср 20:49А ведь это работа участковых выявлять на своей земле этих элементов,а не разовые акции для показухи проводить СОБРом и ОМОНом
- Ср 23:49Как почему, хохлы уже давно это делают. А ты и дальше гонись за курьерами на велосипедах которые таким алкашам как ты водку и пиццу везут. Ураааа какое счастья курьера развозчика пиццы поймали, а то что миллионами хохлы въехали и они потенциальные терористы и спящая ячейка которая в любой момент по команде всу готов взорвать твой дом и спустить жир с твоей жирной попы это ерунда. По этому все вокруг полыхает и взрывается, это курьер пиццами всех закидывает, это не хохлы твои братья и сестры
- Ср 23:53Ты дальше водку пей и зазлебывайся в своей рвоте, Пакистан, Индия, Вьетнам, Китай, мянма, негерия они уже тут и ждут тебя, тебе с ними будет на много лучше чем с теми которые были в составе СССР, и знают хотя-бы три слова на русском б а если ты не хочешь видеть и тех и других, тогда тебе бросить пить водку и собой забить все рабочие места в РФ, что бы тем ничего не оставалась. А так как ты это не делаешь и не хочешь, тогда наслаждайся под водочку и дальше.
- Чт 00:03Стадо это у тебя свинячье, и других с собой не путай. Иди свое дупло после туалета помой водичкой, а-то бумагой свои фикалии по всему телу размазываешь ходишь и попахиваешь говницом, и при этом думая что ты чистый. Бухай дальше антифриз и все будет ништяк, Северная Корея на помощь придёт, они тоже азиаты а значит для такой свиньи как ты это тоже стадо
- Чт 00:09Да да, красное и белое алкомаркеты в РФ построены только для нас, мы же в большенство чем вы, и по этому мы везде валяемся, а вы везде работаете. Это чистая логика алкашей, ну ты наверное поняла если конечно трезвая.
- Чт 05:53Пусть лучше депутаты примут кто мигрант а кто гражданин с одним гражданством , позорище коренное население россии с одним гражданством и мигрантами с гражданами два и т.д. гражданствами в одной куче , кто придумал такое позорище нам россиянам с одним гражданством стыдно получать паспорта в миграционной службе вместе с мигрантами и предателями с кучей гражданств , вот где позорище
- Комментарий удалён.
- Чт 08:05ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ,КОГДА РУКОВОДИТЕЛЯ БУДУТ САЖАТЬ НА БОЛЬШОЙ СРОК ЗА ПРИНЯТИЕ НА РАБОТУ НЕЛИГАЛОВ
- Чт 10:17Вы на оптовые рынки зайдите , там без Дронов их валом везде . Молодые , здоровые , только торговать и курить травку . Им воевать не надо , они без оружия захватили уже Россию , своей массовостью . Везде и всюду их очень много .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
В Краснодаре при помощи дронов выявили 14 нелегалов во время масштабных проверок на стройках.
Сотрудники МВД совместно с бойцами СОБРа, ОМОНа и операторами дронов Росгвардии обследовали строящиеся жилые дома. С воздуха квадрокоптеры помогли контролировать выход всех рабочих и обследовать труднодоступные зоны высоток.
В ходе рейда проверено более 100 иностранных граждан. У 14 из них не оказалось разрешений на работу в России. Нарушителей оштрафовали, после чего они будут выдворены за пределы страны, сообщили в Росгвардии.