Восстановительный поезд начал расчищать ж/д пути после обрушения моста в Брянской области, на месте продолжаются аварийно-спасательные работы.
Об этом с места событий сообщил корреспондент РЕН ТВ Кирилл Ольков. "Отсюда хорошо видна белая фура, с которой столкнулся поезд, точнее, то, что от неё осталось", — сказал он. Ольков добавил, что сами вагоны состава сплющены и находятся под мостом. В ближайшее время специалисты приступят к разборке завалов.
Восстановительный поезд начал расчищать пути после обрушения моста под Брянском
РЕН ТВ Новости
Восстановительный поезд начал расчищать ж/д пути после обрушения моста в Брянской области, на месте продолжаются аварийно-спасательные работы.
Об этом с места событий сообщил корреспондент РЕН ТВ Кирилл Ольков.
"Отсюда хорошо видна белая фура, с которой столкнулся поезд, точнее, то, что от неё осталось", — сказал он.
Ольков добавил, что сами вагоны состава сплющены и находятся под мостом. В ближайшее время специалисты приступят к разборке завалов.