Комментарии
- Пн 08:30Артём Александрова потом укропитеик будут говорить что они не хотят сорвать переговоры? да они только этим и занимаются
- Пн 08:31Димок БодровСпасибо ребятам из ПВО. Тяжёлые у них сейчас дни, сил им и терпения. Тварёныши киевского режима сами всё делают для того, чтоб им в ответ больше прилетело
- Пн 09:06Зинаида Маркова ответила Артёму АлександровуУкропитеки это делают, что бы выбить больше инвестиций в оборонку у той же Великобритании. Т.к. военной эффективности от этих прилетов - 0.
- Пн 09:21Виктор Ефимов ответил Зинаиде Марковойну не скажите, вчера этими бпла было несколько террактов , так что...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Силы ПВО за ночь уничтожили 162 украинских БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны.
Уточняется, что над Курской областью было перехвачено 57 беспилотников, над Белгородской областью — 31, над Липецкой — 27, над Воронежской — 16, по 11 — над Брянской и Рязанской областями, шесть — над Орловской, два — над Крымом и один — над Тамбовской областью.