Комментарии
- Пт 09:36Во че ещё ещё не запретили!? Надо запретить а ещё лутше траф депутату денешки мало а ты жри патоку
- Пт 11:41Я радикулит только пчелами и лечил. Кстати, никогда в жизни не догадаешься, если не занимался пчела и, какой орган у мужчин защищен сильнее всего от укусов.
- Пт 14:11Казахи в полиции работают и на даче пчел разводят тоже казахи🤣🤣🤣вот он омск
- Пт 14:37Пес был привязан к забору. Страшно представить что терпел.
- Пт 16:42Расстрелять! Ротвейлеру присвоить звание - человек.. Женщину как невинно пострадавшую, усыпить.
- Пт 19:32Как собака ПОРВЁТ толи взрослого толи ребёнка это НОРМА сам ребёнок виноват потому что родился , а вот коли СОБАКУ ПЧЁЛЫ ПОКУСАЛИ ЭТО ПЕРЕБОР ТУТ НУЖНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВОДИТЬ !!!
- Пт 19:45и собак нужно запретить держать в квартирах на дачах , возить в в транспорте , водить по магазинам по эскалаторам , по улицам , тем более БЕЗ НАМОРДНИКОВ И БЕЗ ПОВОДКОВ . Веди эти правила соблюдают ЕДИНИЦЫ а рвут одно место все ЗАЩИТНИКИ , а сейчас лафа для собак ,вывел на прОгулку НА СРАЧЬ ВО ДВОРЕ СОБАКА ОБГАДИЛА ДЕРЕВЬЯ ГАЗОНЫ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ НОРМА, а вы тут проблему делаете из пчёл ДА ОТ НИХ ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ ВСЕХ СОБАК ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ
- Пт 21:30Ротвейлер приносит только одну сплошную пользу, ест расплодившихся детей. Пчёлы - единоличники, заготавливают мёд для себя, не забывая кусать бойцовых собак. Совсем насекомые распоясались!
- вчера 09:21У нас на даче пасека недалеко,пчёлы залетают часто,жена боится насекомых вообще,но запретил махать руками..итог - не трогают,даже на руку садятся,супруга привыкла,хоть и боится ещё..внуки приезжают,тоже объяснил и всё в норме..коту вообще по хрену на пчёл..
- вчера 11:40Собака на привязи лаяла, когда пчелы кусали. Хозяевам поинтересоваться надо было, что с ней не так.
Пчелы с детства нас столько кусали, что никто на это не реагировал. Один мужчина у нас умер, но это аллергия на укус пчёлы. Никому и в голову не приходило запретить иметь ульи.
Аллергики под рукой лекарства держат.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Пчелы насмерть покусали ротвейлера и ужалили женщину в Омске.
Об этом сообщили в региональном МВД.
Пчелы прилетели с соседнего дачного участка в СНТ "Деревообработчик". Там 52-летний мужчина установил семь ульев, шесть из которых на тот момент вывез в лес, а один еще оставался на месте.
В результате пчелы на соседнем участке ужалили 47-летнюю женщину, а на другом покусали насмерть ротвейлера, привязанного к смежному забору.
Мужчина рассказал, что искусанную собаку лично напоил водой и повез в ветклинику, однако пес по пути скончался. После случившегося пчеловод убрал улей с участка.