На перегоне Прохоровка – Беленихино в Белгородской области, где сошел с рельсов тепловоз, продолжаются ремонтные работы поврежденного дорожного полотна.
"Сейчас мы видим спецтехнику, много людей работает, восстанавливает [дорожное полотно]", — сообщил корреспондент Михаил Зайцев. Инцидент произошел ранее в этот день. По словам главы региона Вячеслава Гладкова, предварительно, это случилось из-за заложенного под рельсы взрывного устройства.
На перегоне Прохоровка – Беленихино в Белгородской области, где сошел с рельсов тепловоз, продолжаются ремонтные работы поврежденного дорожного полотна
РЕН ТВ Новости
На перегоне Прохоровка – Беленихино в Белгородской области, где сошел с рельсов тепловоз, продолжаются ремонтные работы поврежденного дорожного полотна.
"Сейчас мы видим спецтехнику, много людей работает, восстанавливает [дорожное полотно]", — сообщил корреспондент Михаил Зайцев.
Инцидент произошел ранее в этот день. По словам главы региона Вячеслава Гладкова, предварительно, это случилось из-за заложенного под рельсы взрывного устройства.