Футбольное поле "для настоящих перфекционистов" сделали в Балашихе.
В соцсетях распространилось фото уникальной шестиугольной спортплощадки. Ворота "смотрят" друг на друга по диагонали, разметка упирается в забор и находится не по центру, а в саму площадку "врезался" газон. "В очередной раз раз наши балашихинские коммунальщики подкинули повод для переживаний. <...> в ходе ремонта магистрального коллектора была частично демонтирована футбольная площадка, в результате чего она приобрела достаточно специфическую форму", — сообщил глава городского округа Балашиха Сергей Юров. Он добавил, что недостаток будет исправлен в ближайшее время.
РЕН ТВ Новости
Футбольное поле "для настоящих перфекционистов" сделали в Балашихе.
В соцсетях распространилось фото уникальной шестиугольной спортплощадки. Ворота "смотрят" друг на друга по диагонали, разметка упирается в забор и находится не по центру, а в саму площадку "врезался" газон.
"В очередной раз раз наши балашихинские коммунальщики подкинули повод для переживаний. <...> в ходе ремонта магистрального коллектора была частично демонтирована футбольная площадка, в результате чего она приобрела достаточно специфическую форму", — сообщил глава городского округа Балашиха Сергей Юров.
Он добавил, что недостаток будет исправлен в ближайшее время.