Комментарии
- Вт 17:41Ольга ЖегуноваСлава Богу, что в Донецке открыли, а то с этими обстрелами медикам итак непросто было, так сейчас и оборудование новенькое туда завезли
- Вт 18:04Егор АгеевНастоящие герои это военные медики.Ночами не спят принимают больных,проводят сложные операции.Похвала и честь!
- Вт 19:09Сергей Борисов ответил Ольге Жегуновойбудем надеяться, что это поможет многим мирным людям. Всё-таки обстрелы там остаются, никуда не деваются.
- Вт 20:08Алия Сорокина ответила Ольге Жегуновойукраина много раз обстреливала медицинские центры и больницы Донбасса
- Вт 21:26Таисия ИвановаВ Томске точно знаю открыли вот пару лет назад новый большой госпиталь, а если подобных или даже поменьше пунктов открыли аж целых 6 тысяч штук по стране за последние 5 лет, это очень сильно
- Вт 23:21Анна Яковлева ответила Егору Агеевуконечно тем более обычно операции проводят в сложных ситуациях ,но тем не менее спасают огромное количество людей
- Вт 23:30Максим Комаров ответил Таисии ИвановойДа и не так давно в Донецкой и Луганской областях открыли поликлиники. Работа кипит, это все в интересах правительства!
- Ср 02:52Митя Кузнецов ответил Сергею БорисовуВ Донецк в последнее время не так часто прилетает. Прилеты только по окраинам Донецка. Но раненных с передовой в случае чего в Донецк везут, да и гражданским надо тоже внимание. Медиков лишних не бывает
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
За 6 лет в разных регионах страны было построено более 6,5 тысяч фельдшерско-акушерских пунктов, поликлиник и больниц, сообщил Владимир Путин.
Он по видеосвязи принимает участие в открытии медицинских объектов в регионах.
По словам российского лидера, в Донецке после капремонта возобновил работу региональный сосудистый центр Республиканской клинической больницы им. Калинина, а также запущена в эксплуатацию лаборатория по испытанию качества лекарств в рамках государственного контроля.
Другие заявления президента РФ:
— В Уфе открыт новый десятиэтажный хирургический корпус Республиканского кардиологического центра;
— В эксплуатацию введён современный радиотерапевтический корпус Воронежского областного онкодиспансера;
— В Нальчике заработала новая городская поликлиника №1, оснащённая современным диагностическим оборудованием;
— В Луганске после капитального ремонта открыта городская поликлиника №12;
— Работа по повышению качества и доступности медпомощи для россиян будет продолжена;
— Подвиг российских медиков во время пандемии навсегда вошел в историю;
— Поблагодарил медиков, которые в ходе СВО, рискуя собой, спасают раненых, прикрывая их собой;
— Поздравил медработников России с предстоящим профессиональным праздником, который будет отмечаться 15 июня.