Андрея Демина, убившего скейтера в Москве, приговорили к 24 годам колонии строгого режима, сообщает корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Из назначенного срока мужчина проведет семь лет под наблюдением врача. Адвокат убийцы скейтера от комментариев отказалась.
Напомним, в начале июня 2024 года мужчина застрелил из автомата своего знакомого — профессионального скейтера Константина Балишанского. Убийство, по его словам, он планировал заранее. Мотивом стала личная неприязнь. В ходе задержания он напал на полицейских, однако был ранен в голову.

Андрея Демина приговорили к 24 годам колонии строгого режима

Комментарии

  • Вт 17:15
    Скейтер это кто
  • Вт 17:38
    Я к своему стыду тоже не знаю
  • Вт 17:49
    То же что и скейтбордист.
  • Вт 17:51
    Ничего не к стыду...,,Они,,по русски написать не хотят....Начнем с того,что был убит просто человек.....
  • Вт 18:10
    Просто надоели все эти новости с костями и трауром, сколько можно нагнетать?
  • Вт 21:07
    Господи, ужас какой-то творят. Как люди вообще до такого могут доходить? Просто невозможно это понять
  • Ср 04:25
    Больше не чего публиковать
  • Ср 09:11
    Убил, задавил, покалечил, всем подряд сроки давать приличные и не разделять на депутатов, бизнес-леди, судей или мигрантов азиатов и кавказцев.
  • Ср 22:03
    за такой срок наверно он его ентого как это животное зовут скейтер наверно из красной книги дак он его зажарил и съел что ли или это животное родственник какого то чинуши
  • вчера 04:49
    🇨🇭Ну.и чего...хорошо что менты не застрелили,при задержании,я бы застрелил...
    ФотографияФотография