Комментарии
- 11 июн 16:17Ольга НовичковаПрекрасная новость
- 11 июн 17:49шергазы АалиевЯ поддерживаю и верю в победу наших бойцов на СВО, надеюсь что скоро все закончится.
- 11 июн 18:49AЯRA AЯRAТухлятина пьёт кровь из себя наружу. Наизнанку. Оттуда приезжают уже протухшими.
- 11 июн 18:55AЯRA AЯRAТак работают икс сети. Если беспределом занимаются на чужих землях и если это сверхZайм. Сверхминус, то икс звери не получают ничего от этого беспредела. А свиньи беспредельщики и беспредельщицы тухнут и падыхают намного раньше, чем планировалось. На этих землях остается запас их сил и здоровья для хозяев и для хозяек этих земель. Для работ над восстановлением разрушенных свиньями структур.
- 11 июн 19:04Елена Михайловна
- 11 июн 19:05Елена Михайловна
- 11 июн 19:55Эвелина СтепановаСвои военные объекты ВСУ от наших не спрятать, как будто пора было им это давно понять и смириться с тем, что победы им в целом не видать)
- Чт 20:52Руслан ГаджиевПрекрасная новость, но вот почему стрела не упала, надо было две ракеты пустить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
ВС РФ нанесли комбинированный удар ОТРК "Искандер" и БПЛА "Герань" по пункту управления радиоэлектронной разведки и беспилотниками ВСУ в районе населенного пункта Новгород-Северский Черниговской области.
Кадры оперативного контроля поступили в распоряжение РЕН ТВ.
Первым ударом был уничтожен личный состав ВСУ вместе с транспортом и полевым пунктом управления. Завершали дело "Герани", добив оборудование на антенне.