Комментарии
- вчера 12:55Да что говорить, Зеленский марионетка в руках кукловодов стран НАТО. Мы всегда были с Украиной странами побратимами, а пришел петрушка на трон и рухнул мир.
- вчера 12:58В годы великой отечественной все вмести были и дружили. На Украине я думаю еще есть живые ветераны. Смотрят на этот беспредел и думают, за ту страну они кровь проливали
- вчера 13:42Иран ни с кем не воюет, в отличие от Израиля и Украины, и Израиль не трогает.
- вчера 15:30Вот уже все поняли,мир уважает силу,США,что хотят ,то и творят,и никто их не осуждает,вывод ,надо быть сильным.
- вчера 17:15Его зелье другое название имеет ,не петрушка.
- 11:57Думать кому , если они продали всего себя , где Украина, ау уууууууу!
- 12:16Посол США в Израиле Майк Хакаби: «Атакуя Израиль, Иран бьёт и по США»
«Если вы слышите фразу „Израиль не имеет значения для США“, вспомните, что в Израиле живут 700 000 АМЕРИКАНЦЕВ. Это эквивалент целого избирательного округа Палаты представителей. Здесь больше американцев, чем в любой другой стране, кроме Мексики! Иран атакует не только Израиль, но и ваших соотечественников, которые живут здесь»
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Госсекретарь Рубио призвал Иран не нацеливаться на интересы или персонал США.
Также он отметил, что приоритет США — защита американских сил в регионе. Для этого Трамп и администрация приняли все необходимые шаги.
Ранее Израиль нанёс удар по Ирану.