Комментарии
- 04:07А Бог и помогает,только люди не слышат и не видят и всё дальше от Бога отходят.И дальше будут еще страшнее напасти.Вот США уже признали,что ковид - это их рук дело и утечка была в Китае,в Ухане,в их лаборатории. И сейчас они работают над очередной гадостью.США - страна дьявола,а дьявол - враг рода человеческого,а так же почти все западные политики,продавшие душу дьяволу в обмен на мировое господство.Единственная страна в мире,кто противостоит всему этому - это Россия и Бог покровительствует России,над которой никогда не заходит солнце.А что это значит? А это значит идут Божественные Литургии в Православных церквах,заканчивается служба в Калининграде,начинается на Камчатке.Для людей неверующих - это типа сказки,а люди верующие видят в этом смысл.
- Комментарий удалён.
- 10:24А ты откуда высрался падаль конченная?
Ступай на свое место под шконкой и закрой рот.
- 15:24Иди подъмойся шкура триперная, падалью несёт жЫдовская подстилка.
- 15:26Я таких как ты фуфайкой на водопой загонял,шкура дырявая.
- 15:29Так поедете в. Израиль и у. Израиля договор с. России о бевизовом режиме и убедитесь сами а не со слов кого то
- 15:37Мадам поясните где автономная. Палестина но не путайте с сектором.газа
- 15:40А мы российские мусульмане идём на помощь и 1 миллион уже в пути
- 15:47Вы здесь собрались боги что ли решаете кому жить а кому нет , бог всем одинаково даровал жизнь , и сказал живите и плодитесь а не убивайте друг друга .
- 16:22Боже меня упаси! Есть более простые и менее затратные способы самоубийства.
- 17:45... сейчас же лезь под шконку и укройся своей фуфайкой
- 17:51Сифиличка тухлая не чихай рассыпишься, ныряй в унитаз это Путина указ. Но счас говно всплывёт снова и это печально.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Известно о 14 пострадавших в результате падения иранской ракеты на частные дома в центральном Израиле, пишет Yediotnews.
На кадрах видны разрушенные коттеджи, поврежденные автомобили и обломки зданий.