Иран начал очередную ракетную атаку по Израилю.

Ракеты ударили по Хайфе, Тель-Авиву и Ашкелону, сообщает гостелерадиокомпания IRIB.
Несколько часов назад Израиль ударил по Тегерану. Один из взрывов произошел недалеко от площади Валиаср в Тегеране, иранские силы ПВО отражают удары Израиля, сообщает агентство IRNA.
По словам очевидцев, люди несут на себе раненых на улице Кешаварз в иранской столице. В агентстве IRNA добавляют со ссылкой на пресс-службу аэропорта, что прилетов в аэропорту Тегерана не было.
На кадрах из социальных сетей видны клубы дыма над городом и встревоженные толпы жителей Тегерана.
Что известно об ирано-израильском конфликте к этому часу:
— Число жертв удара Ирана по дому в Бат-Яме выросло до шести;
— В спальном районе израильского города Бат-Ям провели эвакуацию жителей после нанесенного удара иранской ракеты;
— В Израиле из-за атак Ирана погибли 12 человек, 385 пострадали, сообщили в израильском Минздраве;
— США эвакуируют семьи дипломатов и часть сотрудников из Израиля, утверждают в Telegram-канале КСИР;
— Иерусалим, считающийся святым для трех мировых религий, оказывается под обстрелом баллистических ракет из Ирана;
— За три дня израильская армия атаковала более 720 военных объектов в Иране, заявила пресс-служба ЦАХАЛ.

Иран начал очередную ракетную атаку по Израилю

Комментарии

  • Вс 16:59
    а народ почему не в убежищах?
  • Вс 17:22
    Машаллах так держать надо приучить маленькую собачку вести себя как подобает!
    Нация у которой даже нет своей земли, решила наглым образом показать "силу" стране которая на равном уровне по военному привосходству.
    И где ваш железный купол? Спрятался вместе с Нетаньяху?
  • Вс 19:46
    Уничтожать и всё разрушать ума не надо. А вот строить и созидать здесь без мозгов не обойтись. Что же вам не живётся всем спокойно, почему такая ненависть?
  • Вс 20:01
    Заслужили ,чтобы люди зларадствовали во всём мире
  • Вс 22:12
    тебя насиловать будут а все орать будут заслужила,мусульмане просто так баб не япут,вы сами это заслужили
  • Вс 22:13
    нацизм российский страшнее всемирного
  • вчера 14:48
    При этом свой высер ты накнопал на ИЗРАИЛЬСКОМ программном обеспечении, а не на иранском
  • вчера 15:41
    хоспадя, весь исламский мир бы объедигился и дал бы прикурить израэлю. Поодиночке израэль всех задавит. Неужели трудно догадаться и договориться?
  • вчера 16:09
    А тебя что рвет от этого? Вообще-то у меня андроид..