После сильных ливней часть улиц в Сочи ушла под воду — затопленными также оказались припаркованные транспортные средства.

Кадры с места показал корреспондент РЕН ТВ Ярослав Богат.
"Вода устремилась в самые низкие участки улиц, значительно их подтопив. И даже сейчас после того, как ливень прекратился, можно увидеть, насколько сильное течение на дорогах. Проехать по ним можно только на внедорожной технике", — уточнил он.
Штормовое предупреждение объявили в Сочи до конца дня 16 июня. Из-за мощных ливней закрыли городские пляжи. В районе поселка Дагомыс река Ира вышла из берегов — дороги и улицы курортного поселка оказались заполнены водой

Непогода в Сочи приввела к наводнениям

Комментарии

  • Пн 18:21
    ... не там надо было делать " Курорт " ... !
  • Пн 18:30
    В бетон всё закатали получите-распишитесь пожалуйста природа показывает проблемы дурной головы
  • Пн 18:52
    Каждый год одно и тоже и ничего не меняется.
  • Пн 19:01
    Где водостоки , водоотведение , канализации с решетками , плотины , советское все износилось и развалилось , живите , как джунглях . Еще вас жилье советское спасает , скоро последнее развалится , где жить будете в пвр наверно.
  • Пн 22:09
    отдыхающим не повезло..
  • Пн 22:59
    Всё закрыто!!! Новостройками и гаражами.
  • Пн 23:05
    Согласна , я тоже в новостройке , во дворах и дорогах , нигде нет водостоков , прям вредительство какое то , за такое надо , на Калыму
  • Пн 23:14
    А у нас и так постоянные наводнения. А тут ещё и воде деваться некуда
  • вчера 05:08
  • вчера 07:32
    Ах какая красота
  • вчера 09:19
    Нужны вы там на Колыме. Машинами все забито , везде стоянки , парковки и все места мало. А для ливневок места нет. И так везде и на Колыме тоже. Пора всех на велики пересаживать.
  • вчера 09:31
    Так я не имела ввиду ваш город , а зоны Колымские
  • вчера 10:26
    Зато цены на жильё как в Москве, пиппец просто! Как сезон так там топит, ураганы и всё прочее!
  • вчера 23:18
    Там подземные каналы копать да расла чистить.. никто не хочет... только земельку продать за 20раз дороже чем есть