Комментарии
- Пт 03:21Да уж, любовь деградировала/мутировала. Если ранее Любовь подразумевала самопожертвование по отношению к объекту любви, то теперь она свалилась в бездонную яму эгоцентризма.
- Пт 04:04Потому что в ленту выставляются заметки не только нашего времени но и старые, вплоть до пятилетней давности. Закаляют народ.
- Пт 05:31Сейчас материальное вышло на первое место. А любовь ,в понятии жертвенности и бескорыстие отсутствует в большинстве случаев.
- Комментарий удалён.
- Пт 05:53а что опять диаспоры опять мегранты как это херня надоела правде в глаза смотрите отморозки есть во всех нациях или презновать не охото
- Пт 06:04Многие парни воспринимают девушек как своих рабынь. В чем была,в том и закопал.
- Пт 19:08А мама что, святая? Если помогала сыну, да ещё и знала про убийство!?! Воспитать нормально не могла!!!... Выродок... Но хотел жить, так уйди!! Зачем лишать жизни?! Он отсидит, и будет дальше продолжать, а девушку не вернуть..
- Сб 01:56И снова,, "МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА,,, ",,!!! Задержали мразь и убийцу, отнявшую жизнь у молодой девушки,,,,,!!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Задушившего девушку в Подмосковье молодого человека арестовали на два месяца.
Об этом сообщает корреспондент РЕН ТВ из зала суда.
Житель подмосковного Дзержинска Роман Миляев полностью признал вину. Ему вменяют преступление по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").
О смерти 22-летней девушки сообщалось 18 июня. По версии следствия, 10 июня между Миляевым и его жертвой, которые проживали вместе, возникла ссора на почве ревности. В итоге 20-летний молодой человек задушил девушку, а затем вместе со своей матерью вывез тело в Тульскую область и закопал в поле.
В ходе допроса мать Миляева дала признательные показания и изобличила сына. Она также сообщила о месте, где было спрятано тело.
Кадры: ГСУ СК РФ по Московской области