РФ и Индонезия примут меры для взаимного упрощения визового режима, следует из декларации.

Ранее Прабово Субианто по итогам переговоров с Владимиром Путиным на полях ПМЭФ заявил, что Индонезия готова рассмотреть увеличение числа прямых рейсов из России не только на Бали, но и в другие регионы страны.
"Хотел бы подтвердить, что мы со своей стороны открыты для увеличения числа прямых рейсов не только по направлению Бали, но также и в другие города и по другим направлениям на территории Индонезии", — сказал Субианто.

РФ и Индонезия примут меры для взаимного упрощения визового режима, следует из декларации. - 965743320070

Комментарии

  • Чт 21:01
    переговоры с Индонезией точно могут принести пользу для нашей страны, у них население 300 млн. человек, и это огромный шанс для российского бизнеса выйти на гигантский потребительский рынок
  • Чт 22:47
    Да, надо всему чурью визы отменить, пусть прут в Россию. А ,то нам своих мало.
  • Чт 23:33
    Так как мир стремительно меняется, важно акцентировать внимание на странах с сильными экономиками будущего. В Юго-Восточной Азии например это Индонезия, которая становится нашим важным партнером
  • вчера 16:24
    Главное, пусть с семьями приезжают!!! Навсегда!Учиться, лечиться,всех наш примет