Комментарии
- Вс 07:19Вы знаете почему ???? Потому что много вони !!! Ну а что воняет вы все знаете !!!!противно ! Неужели вам непонятно!!!!!!
- Вс 07:23Это наше национальное достояние теперь будут петь эту песню лет так двадцать пять ,детей будут граждане называть Сигма ,вырастут станут либо депутатами либо иноагентами ну все как всегда
- Вс 08:15Да ладно, забудут через полгода...что нибудь новое = отчебучит=....
- Вс 10:16Будущие Инстасамки подрастают. За деньги Да их девиз. Родителям не стыдно?
- Вс 14:32Да и к стати, количество друзей в ОК не говорит о ваших когнитивных функциях
- Вс 14:48Лешили бы родителей родительских прав и не было бы дури в нашей стране.
- Вс 19:30Своего держи на привязи.🤣
Для тупых, какая нравится картинка, такую и ставлю, доходчиво?!. - Вс 21:03это ты своего любимого зелю выложил ты прёшься от него эй ты кукарек
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Одна из исполнительниц песни "Сигма бой" Мария Янковская рассказала корреспонденту "Известий" на полях ПМЭФ о неприятном инциденте в школе, который произошёл после того, как она стала популярной.
По ее словам, во время урока в класс ворвались около 200 человек с криками "выйди сфоткаться".
"Они начали петь "Сигма бой", и вот так примерно проходит вся перемена", — рассказала Мария.
Мария Янковская добавила, что ежедневно у неё может быть по четыре съёмки. Девочка отметила, что из-за большой нагрузки и нашествия фанатов она была вынуждена перевестись из школы на дистанционное обучение. Кроме того, параллельно она учится очно в музыкальной.
"Мне было тяжело понять: вроде песня завирусилась, но всё равно какие-то негативные комментарии говорят, что я какая-то не такая. Но сейчас я понимаю, что без хейта такого успеха бы не было", — сказала Мария.