Комментарии
- вчера 19:12И какие же выводы вы сделали? Сами себе противоречите , написав про золотые унитазы.
У кого они были? У русского? Или у представителя другой национальности?
Или каждый день в новостях читаешь сколько воров в одном только министерстве обороны!!!. Вор на воре.!!! И это в то время, когда идёт СВО!!! Тоже фамилии не русские?
Уже б давно завершили СВО, если б не воровали млрд.
Если человек негодяй (вор, мошенник, насильник) мне по фиг, кто он по национальности. Пусть несёт наказание. - вчера 19:32Как же с теми, которые , которые миллиономи воруют, им можно?!,, с них как, с гуся вода?! Говорят народное достояние?! Недаром в народе говорят, воровать миллионами,, а *СПАТЬ*королеву за это ничего не будет?!!!
- вчера 20:08Я прочитала все ваши комментарии и увидела, что вы испытываете сильную неприязнь к русским. Это очевидно. Но тогда ответьте, чем лучше ваша нация?
Когда родился армянин, еврей заплакал, а хохол удавился. Вы, армяне, такие же христиане, как и мы. И вот вам христианская заповедь: «Если вы не грешны, то не судите». - вчера 20:17Я к русским не испытываю неприязни. Я всю жизнь живу здесь. У говорю по-русски, я думаю по-русски, я живу по русски. У меня соседи русские. И они самые лучшие.
Но вы не прочли, что я написала.
Если человек негодяй, мне по фиг, кто он по национальности. - вчера 20:23И шо? Нефть же народу принадлежит. Хоть кто-то воспользовался. А эти тв@ри нефтяные олигархи обнищали наверно.
- вчера 20:28Вы армянка или русская? Пожалуйста, решите, к какой нации вы себя относите. В каждой из них есть что-то особенное. Поэтому, прежде чем писать, подумайте, и тем более не стоит осуждать нас, русских, ведь вы живёте здесь. Всего вам доброго
- вчера 21:05Лариса,было бы много доступной, оплачиваемой работы -вы бы и сами работали там работали,а не занимались бы сомнительной посреднической деятельностью,нервной..
- вчера 22:20Рекрутеры с опытом работы в Москве зарабатывают в среднем около 400 тысяч рублей в месяц. Собственники кадровых агентств и ещё побольше. Вполне востребованное направление работы.
- 06:59Ну и показали, ничего страшного нет. Недры всегда принадлежат всем жителям РФ, а нас всех обворовали, украли и мы вынуждены воровать, как то надо жить. Не обеднял олигарх хренов
- 08:46Я не посредник, мою работу оплачивают те же самые работодатели сдельно. Это, наверное, более выгодно для крупных компаний, чем содержать отдел кадров на окладе. Аутсорсинг сейчас развивается в самых разных сферах, организации или предприниматели имеют возможность заказывать разовые услуги, а не расширять штат сотрудников, что по трудовому законодательству РФ требует предоставления сотрудникам гарантий и ответственности работодателя за трудоустроенного человека. А лично мне чисто по человечески очень приятно помогать людям решать проблему недостатка денег. Это и уровень жизни человека, и возможность пользоваться более качественными медицинскими услугами (как платно, так и в рамках ДМС от работодателя), и возможности развития и получения дополнительного образования. Точно так же и для нас, рекрутеров, проводится обучение в формате вебинаров. По мере развития помощники в работе нужны будут и мне самой. Если кому-нибудь интересна такая работа, пишите мне в личные сообщения.
- 12:46Чему вы радуетесь? Можно подумать, что у вас что-то украли. Наше государство обкрадывает нас, выплачивая мизерные пенсии и коммунальные услуги. В больницах теперь лечат за деньги, а в магазинах всё дорожает. Для лечения больных детей собирают деньги, а в детских домах — брошенные и полуголодные дети. Всё в нашей стране стало зависеть от денег. Деревни вымирают, нет колхозов и совхозов, живёт только Москва, и молодые люди ездят туда на работу. Вот так мы и живём, ничего у нас не осталось. Извините, но это правда.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Что здесь делал?
Катался": супруги с сыном качали нефть из магистрального трубопровода в Волгоградской области и крали автомобили — их задержали.
Злоумышленники тайно подъезжали к магистрали на территории Фроловского района на "Газели" с установленной скрытой ёмкостью и насосным оборудованием.
Семья планировала сбывать украденную нефть оптовыми партиями. 51-летний мужчина, 47-летняя женщина, а также их 23-летний сын были задержаны с поличным во время попытки осуществить хищение нефтепродуктов.
"В ходе обысков по месту жительства были обнаружены два автомобиля — "ВАЗ-2107" и "УАЗ Патриот", которые ранее были похищены в Серафимовичском и Ольховском районах области", — сообщили в региональном ГУ МВД РФ.
Возбуждено уголовное дело. Фигурантам грозит до 10 лет лишения свободы.