Комментарии
- вчера 22:16Возьмите, не про мужика. Это весело. «А что вы - нищебродка, одеваетесь с рынка, живете в своей вонючей коммуналке , стыдно даже, что вы родственница, ремонт не можете сделать нормальный, как у всех порядочных, все живут как люди, а ты до сих пор как чмо… «Как вам критика ? Не заводят словечки .. ? я теряю чувство самосохранения при таком обращении к вам, в лучшем случае вы назовете дурой и мы с вами больше не разговариваем, в худшем, полезете в рукопашную выдрать мне все космы.
- вчера 22:24Ни прилетит. Человека всегда уважать надо, и в первую очередь сначала понять, а не тыкать лицом в миску. Не умеем, пусть идет своей дорогой. Но раздражать, ни в коем случае.
- вчера 22:30Он её изнасиловал а не просто задушил..А про его нищебродство явно придумал,думал может проверять не будут.что сделал с ней..вы кому верите?Хоть бы мозгами думали ..
- вчера 22:40В статье написано, ехали вместе в гости, она критиковала, (человек за рулем, зачем его еще заводить какой то критикой), по дороге лучше говорить о чем нибудь хорошем, а не раздражающем. А про изнасилование в статье ни слова, это вы сами придумали, уже своими мозгами ?
- вчера 22:44Уже комментарии все выше написали про это..Вот вам с поисковика..Вскрылись новые дети убийства 16-летней девушки в городе Тихорецк Краснодарского края. Как оказалось, дядя изнасиловал ее перед смертью, сообщили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.
Девушка пропала 19 июня. По данным следствия, она ехала в машине с родственником, и они поссорились из-за денег. После этого изверг изнасиловал девушку, а затем задушил и выбросил тело в лесу... - вчера 22:51Ехали на машине родственника и значит бедным он не является по нашим меркам. Так, что дядьке не верю.
- вчера 23:47Я в шоке от комментариев.. и классов под дебильными клиентами типа *сама виновата *
вы чё совсем ёбнулись? Она оскорбила - ты в ответ оскорби.. а у дебила видимо словарного запаса не хватило просто отматерить её
- вчера 23:50Если родственник судим например.. ему пох что она родня,, мог и изнасиловать.. не просто так она его оскорблять начала..
- 01:56Анатолий Белов там чуть ниже Лариса Ма проявила интерес у вас, я вот хочу посмотреть что ответите.
- 03:26Ум совсем отсутствует,тебя тоже на пару лет закрыть для воспитательных целях.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Дядя задушил 16-летнюю племянницу в Краснодарском крае за то, что она критиковала материальное положение его семьи.
Мужчину задержали, сообщили в региональном СК.
В правоохранительные органы 19 июня обратилась женщина в связи с исчезновением своей несовершеннолетней дочери. Девушка не собиралась покидать дом, конфликтов в семье не было, сказано в сообщении.
Следствие установило, что к пропаже несовершеннолетней причастен ее 41-летний дядя. В ходе допроса он признался, что по дороге в гости к его семье у них с племянницей произошел конфликт — 16-летняя критиковала положение его семьи. После чего он свернул в лес, пересел на заднее сидение, где задушил девушку. Тело мужчина спрятал и забросал ветками. В дальнейшем, чтобы отвести от себя подозрения, фигурант принимал активное участие в поиске несовершеннолетней.
Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение.