Комментарии
- Вс 02:19Артём Ивановну) мариуполь сейчас активно восстанавливают, так что не удивительно, что все больше молодежи хочет там оставаться
- Вс 03:31AЯRA AЯRAХорошо погуляли. Продлять будете аренду?
- Вс 03:37AЯRA AЯRAЧё там Индонезия подкинет вам 2 миллиарда евро на аренду? Или нет?
🤔 А то мне украинскую нацию поднимать надо в NATO
🤔
- Вс 03:41AЯRA AЯRAА вы? А вы поедите в индонэзию отрабатывать эти 2 лярда евро рабами и рабынями. Будете бананы собирать на плантациях для евро союза...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Многие принимают решение здесь остаться и связать судьбу с нашим городом"
Врип главы муниципального образования городского округа Мариуполя Антон Кольцов поздравил выпускников на "Алых парусах" и рассказал РЕН ТВ о планах на будущий учебный год. Также он отметил заслуги родителей и учителей молодых людей.
Всего в этом году в Мариуполе школы закончили 827 человек. Антон Кольцов уточнил, что праздник был организован благодаря Санкт-Петербургу. Туда же направились 520 выпускников.
"У них там обширная культурная программа, общественная программа, то есть будут знакомиться со сверстниками, будут знакомиться с Санкт-Петербургом, будут знакомиться с большой страной. <...> Ребята, которые остались здесь, вот для них сегодня мы организовали этот праздник", — рассказал Кольцов.
Кроме того, он отметил, что на сегодняшний день в городе функционирует 29 школ с обновлённым ремонтом. С первого сентября будут введены в эксплуатацию ещё три учебных заведения.
Также Антон Кольцов рассказал о наличии хороших университетов. Сейчас же власти занимаются вопросом будущих рабочих мест для нового поколения.