Комментарии
- вчера 10:37Вспомните себя в месячные..но у вас то природа,а у него в мозгах проблема..
- Комментарий удалён.
- вчера 16:10Есть ещё анекдот, гаишник останавливает машину, и предъявляет, вы нарушили правила движения, платите штраф!
Водитель возмущается, не нарушал!
Но могли!
Так и вы видели мою дочь, вы её изнасиловали!
Нет!
Но могли!
Также и претензии к Ирану, вы производите ядерное оружие!
Нет!
Но можете! - вчера 16:28Что они могут решить,время показало!Ничего,америка рушится на наших глазах!
- вчера 16:55Представьте весь цинизм высказывания" судьбу лидера Ирана решать Израилю".
США,типа не вмешивается,но даёт,это право Израилю.
Как всегда не при делах.
Это и есть международная политика США. - вчера 17:34Вэнс вроде симпатичный, серьёзный, сдержанный человек. По крайней мере внешне. Но из-за психопата Трампа вынужден тоже метаться из угла в угол. Сегодня говорит одно, завтра - другое.
- вчера 17:48О, евреи решают даже, как будет жить Россия! Газ, нефть, природные ресурсы, санатории, Дума.как в песне-
ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ! - вчера 17:59Ничего не изменилось в мире после убийства Муаммара Каддафи (Ливия), повешения Саддама Хусейна ( Ирак), , замученного в тюрьме Слободана Милошевича (Югославия)....Посмотрите: США разоряет страны, губит людей, убивает лидеров разных народов и никогда не доказывает своей правоты. Вот он, террорист мира! Уничтожение США - вот что должно стать целью народов Земли.
- вчера 19:21Только дурак верит америке, англии и еже с ними... Надо быть необучаемым придурком чтобы надеяться на их благоразумие.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Вице-президент США Вэнс заявил, что вопрос судьбы верховного лидера Ирана "решать Израилю", но сам Вашингтон не стремится к смене иранского режима.
Трамп примерно к середине мая пришел к выводу, что переговоры с Ираном ни к чему не ведут, направил непублично ультиматумы, добавил Вэнс.
Он также выразил мнение, что попытка Тегерана перекрыть Ормузский пролив стала бы самоубийственной для экономики Ирана.