Комментарии
- 24 июн 18:09В тех государствах как израиль есть тонкая деталь религии прикрываясь ей они отрабатывают лабораторные программы и это должно быть проверено комиссиями фактически это военная стратегическая база
- 24 июн 23:59Очкошники вместе США террористы захватили мир
️ и думают на коне вы на осле сегодня и ваша гордыня.
- 25 июн 12:12Фантастическая победа Израиля ,уничтожение ядерных целей точечными ударами, уникальная сильная армия,разведка победили.СУПЕР!!!
- Комментарий удалён.
- 25 июн 21:19Очень смешно.Хохлы выкинули флот России из Чёрного моря.Дальнююбомбаравиацию Россия прячет чуть ли не на Дальнем Востоке.Посмейся.
- 26 июн 07:09Жидов надо уничтожать,молодцы иранцы!Этот жидовской клоповник стереть с лица земли полностью,все беды от них."Избранные дьяволом",возомнили себя вторым Гитлером.
О
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Канцелярия Биньямина Нетаньяху заявила, что Израиль достиг всех целей военной операции против Ирана, устранив угрозу в ядерной и ракетной сферах.
Главное из заявления израильского правительства:
— ЦАХАЛ установил полный контроль над воздушным пространством Ирана;
— Израильская сторона до последнего наносила удары и ликвидировала сотни участников движения "Басидж";
— В связи с достижением стратегических целей операции, и в полном согласовании с президентом Дональдом Трампом, Израиль принял его инициативу о двустороннем прекращении огня;
— Израиль будет отвечать с максимальной решимостью на любое нарушение условий перемирия;
— Премьер-министр Нетаньяху выступит с официальным обращением в течение дня.
Фото: TASS/ABIR SULTAN