Комментарии
- Ср 22:24Прошу пардону чуть не забыл жадность сгубить его тоже не могла он филантроп.
- Чт 07:20У нас тоже машины на экспорт хорошие делали а здесь оставляли простенькие
- Чт 09:08Это одно вредительство природе.Люди думайте,что вы делаете,что детям,внукам останется???
- Чт 09:10О том и речь. А то придумывают про дома моллюскам...
- Чт 10:05себя от холода страхуя -купил доху я на меху я-на той дохе дал маху я- доха не греет ни ...так и суда страхуют не все
- Чт 10:13сгорел корабль с конюшней вместе когда пылало все поместье а в остальном все хорошо все хорошо
- Чт 13:49Давно бы гореть в огне надо нашей земле, но Господь терпит нас неблагодарных, нечестивых
- Чт 13:51Да, после работы садился на автобус и ехал до последней остановки, почти на всех маршрутах, возвращался на такси уже за полночь
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Горевшее почти три недели судно с тремя тысячами автомобилей затонуло в Тихом океане.
Ущерб, причиненный пожаром, усугубился из-за непогоды. В результате борт Morning Midas набрал воду и пошел ко дну, сообщает Bloomberg.
22 моряка пытались потушить пожар своими силами, но были вынуждены покинуть судно. Среди перевозившихся транспортных средств на борту было 800 электромобилей.
Судно загорелось 5 июня во время рейса из Китая в Мексику. Инцидент произошел в около 483 километрах к югу от Аляски.