Комментарии
- Пт 07:31Илья ЛяховНужно не просто разговаривать но и дела делать которые положительно повлияют на отношения людей между собой.
- Пт 07:32Ибрагим НазаровДа уж, как не крути а надо что-то делать для того, чтобы в мире стало меньше убийств и пыток.
- Пт 14:00Не надо печалитьсяЕсть сайты Знакомств - там есть женщины жаждущие всего этого. Вот пусть и утоляют жажду таких дам. А девушкам они могут такими действиями сломать психику, и в итоге у них могут родиться больные дети с нарушением психики.
- вчера 17:28Сергей КовалевЭто что ещё за уфологи ...🤔 Сытые ... На фронт ...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Уверенность — это хорошо, но вторгаться в личное пространство недопустимо": участники группы NLO прокомментировали действия последователей пикап-коуча Алекса Лесли, которые приставали к девушкам на улицах.
Степан Рудницкий в беседе с РЕН ТВ отметил, что знаком "с этим персонажем" еще с подросткового возраста.
"В свое время его труды оказали влияние на мое отношение, на то, как вообще с девушками надо флиртовать", — подчеркнул артист.
Но, по словам Степана Рудницкого и Евгения Шамова, нельзя быть навязчивым — всегда надо думать о комфорте другого человека.
Напомним, что против пикап-коуча Лесли возбудили уголовное дело. По версии следствия, блогер склонял своих последователей совершать в отношении девушек противоправные действия сексуального характера.