Комментарии
- вчера 09:18Артём Александровслов нет просто, это ззвиздец, и потом кто-то будет говорить, что мы должны уважать эту страну? американцы равно террористы
- вчера 11:56евгений смирновэто хорошо , они же террористы
- вчера 21:12Mарта )))Да покарает вас Аллах
- вчера 21:58MВС💕🔥😼🇷🇺 MВС
- 20:22Сергей КовалевВот и думай после этого - мирным быть или не мирным ... 🤔
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Охранники из США стреляют боевыми патронами по палестинцам, приходящим в пункты выдачи продовольственной помощи в Газе.
Как сообщает AP, охранники из американских компаний-подрядчиков также используют светошумовые гранаты и слезоточивый газ. По словам двух анонимных источников издания из числа охранников, у их коллег есть "карт-бланш делать все, что им вздумается".
Так, вооруженная охрана стреляет по земле, в воздух и непосредственно в сторону палестинцев. При этом нанятые в качестве охраны сотрудники службы безопасности часто были неквалифицированными и "непроверенными".
Кадры: AP