Мужчина пырнул ножом в шею девятилетнего мальчика в Подмосковье, сообщили в СК по региону.

Нападение произошло в городском округе Сергиев-Посад. Ребенка госпитализировали.
Возбуждено уголовное дело по статье по статье о покушении на убийство.
Специалисты работают на месте происшествия. Организованы оперативно-розыскные мероприятия для установления личности и задержания подозреваемого. Обстоятельства преступления выясняются.

Мужчина пырнул ножом в шею девятилетнего мальчика в Подмосковье, сообщили в СК по региону. - 5364063947014

Комментарии

  • 5 июл 20:18
    Во всём мире? (dt)
  • 5 июл 20:20
    Найти и линчевать
  • 5 июл 21:52
    Много душевнобольных от тревожной жизни и кто их лечит? У меня сосед майор-афганец, больной психически, убил человека. Агрессивность нашего общества доводит многих до душевных болезней.
  • 5 июл 22:25
    При Брежневе за такую инфу бы посадили редактора.
    А после Брежнева!?.. Чернобыль рванул в конце апреля.. А школьников в близлежащих районах от Припяти.. отправили на парад под солнепеком на первое мая.
    Все всегда было. Информации не было. И только
  • 5 июл 22:31
    Ирина, вы почему игнорируете мой вопрос от 20:18 ?
  • 5 июл 22:34
    В моей школе в 1980 году у директора был юбилей. А учитель труда в ходе ссоры
    .. в своем кабинете жену молотком по голове ударил. Она в этой же школе преподавала английский язык
    .. Убил Насмерть.
    И, что, думаете где-то напечатали !?? От страны скрыли. А от горожан не вышло. Вот вам и Брежнев
    Во все времена и больных море.. , и садистов. Вопрос , лишь , в доступности к информации.
  • 6 июл 02:26
    Нашел с кем соревноваться и как. Однозначно больной.
  • 6 июл 07:41
    Менять надо уголовный кодекс ,мочить нужно не в сортирах а прям на месте преступления без всяких продажных судов ,вот тогда будет порядок !!!Многие пишут ,больной ,тем более больным место в психушке а не на улицах тем более с ножом в кармане !!!
  • 6 июл 10:33
    Да интернета у вас не было и языки короче!!! Всё бвло - у меня отец в милиции служил - просто не трепали языками - некогда бьло - учились, вкплывали!!! А сейчас что инет как одна сплетня, что народ как с цепи от лени, тупости, безделья сорвался !!! 🤣
  • 6 июл 10:42
    Согласна. У знакомых, женщина приехала рожать, поставили условие или прививка или сама рожай... Поставила, ребёнку 3 года, с коньюктивитом и насморком выписали... И три года лечат, нос и глаза, а недавно поставили бронхиальную астму... Какое будущее у ребёнка?
  • 6 июл 10:52
    Кошмар
  • 6 июл 11:24
    Все вместе это животное а не человек!!
  • 6 июл 14:08
    Да план то не Путин установил. Путин - это винтик системы, большой винт , не спорю, но такой уже монументальный, достойный приемник мовзолея,
    точнее живее всех живых. Вы ещё не поняли кто управляет миром, в котором мы живём? Эра Водолея, борьба Светлого и Тёмного, кто победит. Вы правильно заметили - зло захватывает планету Земля и души наши. Отсюда те страшные деяния, которые происходят изо дня в день. Мать убивает своих детей, дети мучают родных своих, издеваются над сверстниками, про животных вообще отдельная тема. Задумайтесь люди - кто управляет нами? Мы стали озлобленные, больные, больные уже с рождения. Войны, эпидемии стали нормой. Это страшно. Задумайтесь, куда девался тот страшный Ковид, в котором мы жили не один год, от которого погибло столько народу? Свернули по тихому и никто не вспоминает, ПОКА не вспоминает. Что за прививки были сделаны под угрозой большей половины планеты? Кто нажмёт ту кнопку, через которую можно будет управлять армией на всё готовых солдат( не зависимо от пола). Человек заигрался в Господа Бога - всемогущего и
    в Дьявола- жестокого и беспощадного. Мы живём в страшное время. Сейчас , кто прочитал это, скажет- да нет, это не так, у меня всё хорошо, со мной ничего подобного не происходит. А вы выйдите из своей зоны комфорта, выпустите своих детей без присмотра погулять до вечера, не контролируя их по телефону, не закрывайте своих квартир на десять замков,не задумывайтесь о завтра.Мы беззащитны, мы песчинки в этом вселенском хаосе и если вы считаете себя значимым, то для системы вы никто, пустота, место которого займёт кто-то другой. Душа- вот над чем нужно работать без остановки. И если , возможно, работа над собой уже не спасёт нас, то она спасёт наше духовное начало - Род наш. Мы все произошли, по сути из одного Рода.
    Всем Любви и Добра.
  • 7 июл 18:31
    не устала херню писать ?
  • 7 июл 18:33
    отсутствие мозгов наносит ущерб психике, а не вакцинация.ТО то из-за безмозглых вернулись коклюш , ветрянка