Комментарии
- 5 июл 11:28Если слабак полицейский себя не смог защитить, то как он будет защищать других ?
- 5 июл 11:31Откуда эта информация, что террористов кто-то прижал? Как они убивали, взрывали ,жгли, так это и продолжается, если даже
возрастает!!! - 5 июл 12:14Можно подумать вы бы смогли себя защитить когда сзади неожиданно напал и повалил
- 5 июл 12:19Путин когда-то уже говорил ,что с террористами у нас разговоров не будет и верно,сколько таких тварей уже было уничтожено
- 5 июл 12:42А где это написано, что бандит сзади и неожиданнн напал?
- 5 июл 12:46Ага! А уничтожат одного террориста, а тот десятки или сотни ни в чём неповинных людей! Какой-то не равноценный результат получается!!!
- 5 июл 20:54днем было видео,полицейский подошел к группе ребят- трое или четверо, за руку здороваться стал,преступник с ножом подскочил сзади и начал ножом наносить удары со спины, ребята разбежались,а полицейского ножом красмал по всему телу на земле,а крысята взрослые сбежали.
- 6 июл 11:47Чаще бы это делали, в США есть очень правильные законы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Полицейский, на которого напали в Нальчике, находится в крайне тяжелом состоянии.
Об этом РЕН ТВ рассказал хирург Республиканской клинической больницы Минздрава КБР Ислам Сижажев.
"Будем стараться восстановить все, что мы можем для пациента. Ран было порядка 12, они наносились в область грудной клетки", — сказал врач корреспонденту РЕН ТВ Мураду Магомедову.
Накануне вечером неизвестный с ножом напал на полицейского и нанес ему удары ножом. Преступника ликвидировали на месте. Возбуждено уголовное дело.