Комментарии
- 7 июл 19:36Галина Китова (Акинина)Всю его семью и родню лишить гражданства и отправить в Армению.
- 7 июл 19:52Татьяна ЛукинаКак можно убить,без отягчающих?Мягонько так,о слов не подберу
- 7 июл 21:16Юра ТишкоНи одному здоровому и верующему человеку не придет в голову совершить подобное! Товарищи, верьте в себя и людей! А этим зверюгам достанется там, на небесах!
- 7 июл 22:00Валентина НадейкинаВСЕГО ТО ?
- 8 июл 02:39Андрей Ил
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Обвинение запросило 14 лет колонии строгого режима для Карена Вердяна, обвиняемого в убийстве бизнесмена в подмосковном поселке Мисайлово.
Об этом сообщает корреспондент РЕН ТВ из зала Видновского городского суда.
Адвокат Вердяна Михаил Багаев ходатайствовал о назначении более мягкого наказания, так как в деле нет отягощающие обстоятельств. Сам фигурант в последнем слове заявил, что сожалеет о случившемся и совершил преступление вынужденно, из-за угрозы семье.
Напомним, убийство произошло на парковке около незанятого здания 29 марта. Жертвой стал 54-летний предприниматель — Вердян застрелил его. Фигурант попал на камеры видеонаблюдения, так как выходил из белого автомобиля около места преступления.