Комментарии
- 8 июл 13:29Ну да, это надо уметь работать без налогов и чтоб тебя за жопу никто не взял за это! Покопацтесь поглубже в их бизнесе, тогда поймете откуда дворцы, дорогие машины и прочая дребедень роскошной жизни! А роскошно жить они любят. Сколько их во власть залезло через коррупционные схемы. А управлять они будут во благо русского народа? Сомневаюсь! А вы восхищайтесь дальше!
- 8 июл 13:35Во власти я особо не вижу, у нас тем более их нет, но вот их кафе и рестораны у нас есть, и кстате очень неплохие и уютные. Единственно, что они во время пандемии не всё вижили, несколько закрылись, старые хозяева умерли, а их дети не сумели удержать. Прогорели. Так что коммерция, дело тонкое, и не всем удаётся удержатся.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 8 июл 14:21
Профессиональная помощь с получением прав
любой категории с внесением в базу ГИБДД.
Только подлинные документы!
Любые категории: A, B, C, D, E, M, Tb, Tm и другие
Оформление без экзаменов и автошколы – экономьте время!
Восстановление после лишения – быстро и надёжно
Замена иностранных водительских прав на российские
Полная конфиденциальность наших клиентов
Скидки для участников СВО
Дополнительные услуги
Обращаться по данным контактам:
+79010830740
WhatsApp
- 8 июл 15:04да крепко стоят за свою власть.вот время пришло---кто кого,правда и ложь,черное и белое.
- 8 июл 19:12Вот зачем обзываться, оскорблять? Вы что, думаете от этого умнее выглядите, да нет, надо вести себя прилично, и не сеять зло.
- 8 июл 19:18Что то не всё знаешь.Кругом у них откаты.Много ума не надо купил подешевле продал по дороже.Про водку не забудь в столице по ночам торгуют.Ага честные" коммерсанты"
))
- 8 июл 19:50Необобщайте. В каждой нации есть такие дельцы. Я комментарии пишу на основании нашей жизни, в глубинке. Что в Москве творится, я незнаю. Москва наша, как проходной двор, кого только там нет, поэтому и тянутся всё туда, чтобы в случае чего, затерялся, только теперь и это сложно сделать, везде камеры, быстро найдут.
- 9 июл 23:47Предательство Кремля на лицо .
Вот кому молятся священники Русской Православной Церкви .
Картина маслом
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Правоохранители вошли утром в здание головного офиса "Элетросетей Армении" арестованного бизнесмена Самвела Карапетяна и не пускают сотрудников в штаб-квартиру компании.
Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря ЭСА.
По их данным, также силовики пришли в дом сына Карапетяна Нарека, который является председателем совета директоров компании.
Напомним, 18 июня Карапетяна арестовали на два месяца по обвинению в призывах к свержению власти в Армении. 17 июня сотрудники полиции Армении пришли с обысками в дом бизнесмена в Ереване. Во дворе собрались сотни людей, которые "дали отпор" полиции.
Силовики нагрянули в дом бизнесмена после того, как он поддержал Армянскую церковь на фоне жестких высказываний Никола Пашиняна в адрес высших иерархов.