"Дома начинают перемещаться по воде": в Нью-Мексико объявлена чрезвычайная ситуация из-за внезапного наводнения.

Об этом сообщило CBS News.
По сообщениям национальной метеорологической службы, отец и двое детей в городе Линкольн были смыты внезапными паводками.
Согласно данным американской Геологической службы, уровень воды в реке возле города Альбукерке оказался "чрезвычайно выше" его исторических среднесуточных значений.
За короткое время выпало от четырех до шести сантиметров осадков. Дождь продолжается.
"В настоящее время река разлилась до состояния крупного наводнения. Держитесь подальше от реки! Немедленно щите возвышенности!" — призвала метеорологическая служба в одной из соцсетей.

В Нью-Мексико объявлена чрезвычайная ситуация из-за внезапного наводнения. Об этом сообщило CBS News.

Комментарии

  • 9 июл 10:19
    Приплыли☹️🙄
  • 9 июл 11:09
    Их скоро всех там смоет вместе с Америкой И Англией, а эти шизики В Германии , франции и тому подобные сами хвост подожмут!!!! Вся спесь пройдёт сразу !!!!
  • 9 июл 12:23
    Страшно. Вор ворует хоть стены оставляет, а здесь всё под чистую.