Прокуратура утвердила обвинение фигурантам дела об афере с квартирой певицы Ларисы Долиной, сообщили в ведомстве.

"Перед судом предстанут Артур Каменецкий, Дмитрий Леонтьев, Андрей Основа и Надежда Цырульникова. Им предъявлено обвинение в совершении мошенничества в отношении Народной артистки РФ", — заявили в сообщении.
Уточняется, что Цырульникова также обвиняется в трех подобных эпизодах мошенничества в отношении двух пенсионерок из столицы.
После вручения обвинительного заключения фигурантам уголовное дело в 30 томах будет направлено в Мещанский суд. Обвиняемые находятся под стражей.
Ранее сообщалось, что в период с апреля по июль 2024 года мошенники похитили у Ларисы Долиной 175,12 млн рублей и квартиру в Ксеньинском переулке. Общий ущерб составил более 317,6 млн рублей.

Прокуратура утвердила обвинение фигурантам дела об афере с квартирой певицы Ларисы Долиной, сообщили в ведомстве. - 5364170451206

Комментарии

  • 11 июл 12:58
    Тысячи жителей обманули мошенники как с деньгами так и с квартирами и никому ничего не вернули , а когда случилось у Долиной решалось чуть ли не на уровне правительства и руководителей силовых ведомств , интересно, чем она лучше других обманутых и ограбленных , носились с ней , как с писаной торбой , и в новостях , и у Малахова и на НТВ.
  • 11 июл 15:09
    Все квартиры и деньги вернуть за счёт МВД, ФСБ И СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА не можите защитить граждан России от мошенников возмещяйте сами.
  • 11 июл 18:22
    Точно подмечено .
  • 11 июл 18:26
    а был ли обман
  • 11 июл 19:50
    Ага, сейчас! Граждане САМИ и деньги отдают и квартиры продают, кого защищать то? Ещё добавь здравоохранение, ведь они тоже виноваты, что не лечат дураков.
  • 12 июл 14:42
    У всех свои проблемы. Жалости никакой ещё ", напоет"
  • 12 июл 14:48
    жидовская морда
  • Чт 07:37
    Как она Долина ребенка оскорбила унизила я бы ещё одну квартиру бы забрала у неё поведение хамское к детям