Деревья упали на автомобильную дорогу "Аскат–Аюла" в Чемальском районе Алтая из-за урагана.
Никто не пострадал, сообщили в региональном МЧС. Прибывшие на место специалисты распилили деревья, чтобы освободить проезд. Как сообщил глава района Айдар Елеков, сейчас движение по региональной дороге за Аскатским мостом в сторону села Анос восстановлено. "Приступаем к работам по восстановлению электрических сетей. Две бригады электриков выехали к месту аварии. Также сюда направляются работники службы лесничества", — написал он в своем Telegram-канале.
РЕН ТВ Новости
Деревья упали на автомобильную дорогу "Аскат–Аюла" в Чемальском районе Алтая из-за урагана.
Никто не пострадал, сообщили в региональном МЧС.
Прибывшие на место специалисты распилили деревья, чтобы освободить проезд. Как сообщил глава района Айдар Елеков, сейчас движение по региональной дороге за Аскатским мостом в сторону села Анос восстановлено.
"Приступаем к работам по восстановлению электрических сетей. Две бригады электриков выехали к месту аварии. Также сюда направляются работники службы лесничества", — написал он в своем Telegram-канале.