Комментарии
- Чт 20:02дуйте за Лужу - дуйте в Палестину - нечего вам делать на земле славян
- Чт 20:08так ведь зеленский и не будет никакие компенсации семьям этих погибших выплачивать, ему вообще плевать на потери в всу
- Чт 20:11ведь не только Зеленский покупал дворцы яхты и виллы - вся Хунта еврейская воровала - какие выплаты украинцам от евреев ?
- Чт 20:55Ну так а это что не обмен? Мы им 1000, они 19, и то надо проверить точно ли наших бойцов они передали
- Чт 21:35фига у Украины потерь 1000 на 19 это соотношение прям кричит о разнице в потерях
- Чт 22:20Таки шо-то кем-то мне нашептывается, что среди тел с обеих сторон тел с национальностью "не очень" нет. Или Изи и Абрамы там тоже присутствуют в таком же процентном соотношении, как и среди нобелевских лауреатов?
- Чт 23:14ну там еще всу не собирают особо наших у нас же группы эвакуиации собирают всех что своих что всушников нам без разницы кого собирать это уже просто тела а не враги
- Пт 00:35после таких обменов Зеленский будет еще утверждать что у ВСУ потерь всего 30 тыс? да он мобилизацию ужесточал уже раз 5-6, что даже ограничено годные отправляются на убой
- Пт 02:13Ну да, всё отлично! Это он, барон Мюнхгаузен! Это какая по счёту победа нашей совеццццкороссийской армии???
- Пт 10:39зеленский их принял вообще? а что зеля очком будет рассчитываться что ли с семьями ?у него ни копейки за душой
- Пт 17:11А ты чьих будешь, золотко??? Похо же не из моих кистей???
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
В распоряжении РЕН ТВ появились новые кадры обмена телами погибших солдат между Россией и Украиной.
Ранее Владимир Мединский сообщил, что Россия передала Украине еще 1000 тел солдат ВСУ. Помощник президента РФ добавил, что взамен РФ получила тела 19 погибших бойцов.
Источник РЕН ТВ отметил, что всего украинской стороне будет передано 3000 тел солдат ВСУ. Обмен проходит в продолжение договорённостей, достигнутых в Стамбуле.