Американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на источники утверждает, что Валерий Залужный может заменить Зеленского уже в ближайшие несколько месяцев.

Херш утверждает, что США могут принудить Зеленского уйти, если тот не сделает это добровольно.

Американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на источники утверждает, что Валерий Залужный может заменить Зеленского уже в ближайшие несколько месяцев. - 5364286979078

Комментарии

  • Пт 23:51
    Для нас это ничего не меняет...этот дограбит последнее и хахлов добьет ..ничтожество на ничтожество...
  • Сб 00:02
    Шило на мыло сменят если я не путаю он призывал бить по Москве яростно что бы от Москвы шепки летели. Мы все хотим что бы зелье сгинул но я знал что там ставить некого может быть еще хуже чем сейчас положение поживем увидим. Может и его будем проклинать как зелье.
  • Сб 04:06
    Кто бы не стоял во главе Украины ситуации на фронте это не изменит и того , что за 7 месяцев 25 года освобождено 2395 тыс кв км территорий
  • Сб 04:45
    Это понятно, но их должны выдать как преступников...вот тогда и начнётся разговор ,а так всё эти перемирия нам в убыток
  • Сб 08:10
    Чаровница, наши отцы за это время до Берлина дошли..
  • Сб 08:11
    А этот хлопчик " потяжелее" Зеленского будет!!?
  • Сб 08:21
    Я тоже так думаю еще похлеще он будет чем зелье трудно представить что унего в бошке там.
  • Сб 09:32
    Для нас это ничего не меняет, хрен редьки не слаще... 🤷‍♂️
  • Сб 09:41
    Чем этот 3.14дор отличается от 3.14дора зели?
    Хрен редьки не слаще?
  • Сб 09:46
    А может как в песнеВесь хохлячих мир разрушим, а потом.... Своего поставим? Хватит быть добренькими и смотреть на запад. Хохлянидя должна исчезнуть. Должны появиться российские территории с Донецкой, Луганской и другими областями. Слово украина должно исчезнуть из лексикона. Каждого кто будет себя считать украинцем отправлять в гейропу.
  • Сб 17:41
    хохол вместо еврея ? хрен редьки не слаще...........
  • Вс 18:15
    Сгодится на Львовскую обл.